Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
ADULT ABSOLUTE NO - GI / White
(DAY 2 - NO - GI)
3-55
Fertig
Dibir Kuraev
UNIVERSAL FIGHTERS
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Radzab Zakaryaev UNIVERSAL FIGHTERS
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Blue
(DAY 2 - NO - GI)
2-64
Fertig
Dmitry Gerashchenko
Strela Team (official)
Gewonnen durch Submission - 02:31
Rustam Akramov FLOW RUSSIA
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Blue
(DAY 2 - NO - GI)
1-62
Fertig
Asadbek Kalmamatov
Brasa Russia
Askar Zinnatov Strela Team (official) Gewonnen durch Submission - 04:17
ADULT ABSOLUTE NO - GI / White
(DAY 2 - NO - GI)
3-56
Fertig
Radmir Bulatov
Agate team
Radzab Zakaryaev UNIVERSAL FIGHTERS Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Blue
(DAY 2 - NO - GI)
2-66
Fertig
Sergej Tiglev
ASPIDA TEAM RENZO GRACIE
Ilya Gudin KAYLAS TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Blue
(DAY 2 - NO - GI)
1-63
Fertig
Ahtamdjon Rahimov
Agate team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Magomed Rasulov ASPIDA TEAM RENZO GRACIE
ADULT ABSOLUTE NO - GI / White
(DAY 2 - NO - GI)
2-63
Fertig
Mahmud Abdulaev
UNIVERSAL FIGHTERS
Dibir Kuraev UNIVERSAL FIGHTERS Gewonnen durch Submission - 00:20
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Blue
(DAY 2 - NO - GI)
1-64
Fertig
Askar Zinnatov
Strela Team (official)
Ahtamdjon Rahimov Agate team Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Blue
(DAY 2 - NO - GI)
2-65
Fertig
Islam Medzidov
ASPIDA TEAM RENZO GRACIE
Dmitry Gerashchenko Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Blue
(DAY 2 - NO - GI)
2-67
Fertig
Dmitry Gerashchenko
Strela Team (official)
Ilya Gudin KAYLAS TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Blue
(DAY 2 - NO - GI)
2-68
Fertig
Askar Zinnatov
Strela Team (official)
Dmitry Gerashchenko Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Blue
(DAY 2 - NO - GI)
1-65
Fertig
Ahtamdjon Rahimov
Agate team
Ilya Gudin KAYLAS TEAM Gewonnen durch Submission
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / Brown & Black
(DAY 2 - NO - GI)
6-57
Fertig
IURII ERMAKOV
ZR Team Hungary
Vladimir Gagin Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association Gewonnen durch Submission - 03:36
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / Purple
(DAY 2 - NO - GI)
8-62
Fertig
Linar Digandirov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Aleksandr Kanaev Jungle Bjj
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Purple
(DAY 2 - NO - GI)
2-69
Fertig
Umar Gaisumov
Brasa Russia
Gewonnen durch Submission - 01:29
Stepan Dzumkov Jungle Bjj
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / White
(DAY 2 - NO - GI)
4-64
Fertig
Innokentij Vasilev
Strela Team (official)
Marat Abdullin Strela Team (official) Gewonnen durch Submission - 02:41
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / White
(DAY 2 - NO - GI)
3-57
Fertig
Ruslan Habibullin
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 01:50
Sergey Chermnykh Jungle Bjj
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Purple
(DAY 2 - NO - GI)
1-67
Fertig
Hadzi-Murat Alibagandov
Agate team
Gewonnen durch Submission - 03:04
Nikolai Andrievskii CHECKMAT INTERNATIONAL
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / White
(DAY 2 - NO - GI)
3-58
Fertig
Anton Grigorev
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Andrej Shalaev Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / Blue
(DAY 2 - NO - GI)
5-56
Fertig
Fedor Suxov
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Aslanbek Badaev AKHMAT JIU-JITSU
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / Blue
(DAY 2 - NO - GI)
7-61
Fertig
Magomed Magomedov
UNIVERSAL FIGHTERS
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anton Stechkin Strela Team (official)
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / Brown & Black
(DAY 2 - NO - GI)
6-58
Fertig
Fedor Skilov
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Vladimir Maksiutov Agate team
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Purple
(DAY 2 - NO - GI)
1-66
Fertig
Maksim Kuzin
Frota Team Nogueira
Gewonnen durch Submission - 04:30
Ravil Zainullin Budo-Center
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Purple
(DAY 2 - NO - GI)
2-70
Fertig
Umar Gaisumov
Brasa Russia
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Akhmed Bibiev Strela Team (official)
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / Blue
(DAY 2 - NO - GI)
5-57
Fertig
Zagir Tulyabaev
FLOW RUSSIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Aleksej Shipovskij Budo-Center
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / Brown & Black
(DAY 2 - NO - GI)
6-59
Fertig
Vladimir Gagin
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Leon Mokrinskiy Sech Jiu-Jitsu
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Purple
(DAY 2 - NO - GI)
1-68
Fertig
Maksim Kuzin
Frota Team Nogueira
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Hadzi-Murat Alibagandov Agate team
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / White
(DAY 2 - NO - GI)
4-65
Fertig
Marat Abdullin
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Roman Antonov Strela Team (official)
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Brown & Black
(DAY 2 - NO - GI)
5-58
Fertig
Aleksandr Usacev
EVOLVE BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:59
Rafig Salmanov KAYLAS TEAM
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / Blue
(DAY 2 - NO - GI)
7-62
Fertig
Magomed Magomedov
UNIVERSAL FIGHTERS
Grigoriy Francev Jungle Bjj Gewonnen durch Submission - 02:26
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / Brown & Black
(DAY 2 - NO - GI)
6-60
Fertig
Leon Mokrinskiy
Sech Jiu-Jitsu
Vladimir Maksiutov Agate team Gewonnen durch Submission - 05:23
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE NO - GI / White
(DAY 2 - NO - GI)
3-59
Fertig
Ruslan Habibullin
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andrej Shalaev Strela Team (official)