Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Junior NO - GI / White / 50 kg
(Day 1)
1-27
Terminado
Rijat Isaev
Senna Fight Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Maksim Bolsakov Svirsky warrior
Master 1 GI / White / 95 kg
(Day 1)
6-23
Terminado
Egor Belous
Senna Fight Academy
Victoria por Sumisión - 04:22
Kirill Petrov Senna Fight Academy
Adult NO - GI / Blue / 80 kg
(Day 1)
3-22
Terminado
Magomed Beysultanov
BERKUT BJJ TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Nikita Sheiko Senna Fight Academy
Master 1 GI / White / 70 kg
(Day 1)
2-28
Terminado
German Kiselev
Victoria por Decisión - 05:00
Evgeniy Shaposhnikov Strela Team (official)
Kids II NO - GI / Colorful / 24 kg
(Day 1)
Kids III NO - GI / Grey and Yellow / 30 kg
(Day 1)
4-30
Terminado
Andrej Kulakov
Aleksey Poroshin Victoria por Puntos - 03:00
Master 1 GI / White / 95+ kg
(Day 1)
7-31
Terminado
Unknown User Kubanov
Marat Habibullov STONEGUARD Victoria por Sumisión - 03:44
Juvenile GI / Blue / 75 kg
(Day 1)
5-28
Terminado
Artur Solovevskij
Ze Radiola Team Sankt Petersburg
Sultan Alhosani UAE Jiu Jitsu Federation Victoria por Puntos - 04:00
Kids II NO - GI / Colorful / 27 kg
(Day 1)
1-26
Terminado
Miroslav Ivanov
Aleksei Pechulis Victoria por Sumisión - 01:24
Master 1 GI / Blue / 70 kg
(Day 1)
Terminado
Iton Shamsadov
Pavel Grushkovskiy STONEGUARD Victoria por Incomparecencia (WO)
Master 1 GI / White / 65 kg
(Day 1)
1-29
Terminado
Khujamkulov Kahramon
Victoria por Puntos - 05:00
Andrei Sergeev Atos Jiu Jitsu - Andre Galvao
Master 1 GI / White / 80 kg
(Day 1)
4-34
Terminado
Aleksandr Starkov
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 05:00
Voytenko Vadim
Master 1 GI / White / 95 kg
(Day 1)
6-24
Terminado
Alexey Malin
Strela Team (official)
Anton Efimov Victoria por Puntos - 05:00
Kids III NO - GI / Grey and Yellow / 25 kg
(Day 1)
2-24
Terminado
Daniil Kulikov
Amir Golubinov Victoria por Puntos - 03:00
Kids III NO - GI / White / 35 kg
(Day 1)
3-27
Terminado
Viktor Guk
SUBMISSION TEAM
Victoria por Sumisión - 00:54
Bulat Kamalov Action Force
Kids II NO - GI / Colorful / 24 kg
(Day 1)
8-30
Terminado
Mikhail Pavlov
LEGION SPB
Victoria por Puntos - 02:00
Roman Timakov Nevskiy Fightclub
Master 1 GI / Blue / 65 kg
(Day 1)
7-34
Terminado
Timur Sergeev
Strela Team (official)
Victoria por Sumisión - 01:12
Nikita Batuev
Junior NO - GI / Grey and Yellow / 55+ kg
(Day 1)
3-29
Terminado
Vlad Iangalychev
Egor Bukreev Victoria por Puntos - 04:00
Master 1 GI / White / 85 kg
(Day 1)
5-25
Terminado
Petr Kichuk
Victoria por Puntos - 05:00
Sergey Savitskiy
Master 1 GI / White / 95+ kg
(Day 1)
7-32
Terminado
Александр Кутузов
Strela Team (official)
Marat Habibullov STONEGUARD Victoria por Puntos - 05:00
Junior NO - GI / Grey and Yellow / 40 kg
(Day 1)
2-27
Terminado
Denis Serebryakov
LEGION SPB
Aleksandr Nikolaevskii Senna Fight Academy Victoria por Sumisión - 01:46
Master 1 GI / Blue / 70 kg
(Day 1)
8-32
Terminado
Yuliy Palenov
Senna Fight Academy
Pavel Segolev Strela Team (official) Victoria por Puntos - 05:00
Infant NO - GI / Grey and Yellow / 35 kg
(Day 1)
6-21
Terminado
Kirill Tsygankov
Victoria por Decisión - 04:00
Denis Sergeev SUBMISSION TEAM
Kids III NO - GI / Grey and Yellow / 30 kg
(Day 1)
4-31
Terminado
Roman Gallaj
SUBMISSION TEAM
Timur Karastekov Senna Fight Academy Victoria por Sumisión - 02:39
Junior NO - GI / White / 50 kg
(Day 1)
Terminado
Terentii Baranov
Gymnasium
Maksim Bolsakov Svirsky warrior Victoria por Incomparecencia (WO)
Master 1 GI / White / 70 kg
(Day 1)
2-29
Terminado
Vladimir Oleinik
Senna Fight Academy
Denis Fedorov Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 01:01
Junior NO - GI / Grey and Yellow / 55+ kg
(Day 1)
3-30
Terminado
ARTEMII DIGUSOV
Strela Team (official)
Victoria por Descalificación (DQ)
Unknown User Firsov
Master 1 GI / White / 70 kg
(Day 1)
2-30
Terminado
German Kiselev
Aleksey Kazakov Victoria por Puntos - 05:00
Master 1 GI / White / 75 kg
(Day 1)
3-33
Terminado
Oleg Petrov
Strela Team (official)
Sergej Lebedev Victoria por Sumisión - 01:37
Juvenile GI / Blue / 75 kg
(Day 1)
5-29
Terminado
Ivan Litin
Strela Team (official)
Artur Solovevskij Ze Radiola Team Sankt Petersburg Victoria por Puntos - 04:00
Master 1 GI / White / 80 kg
(Day 1)
4-33
Terminado
Nikolay Pesterov
Strela Team (official)
Idris Saidulaev BERKUT BJJ TEAM Victoria por Puntos - 05:00
Master 1 GI / Blue / 65 kg
(Day 1)
7-35
Terminado
Boris Nikator
Fight Fabrika
Victoria por Puntos - 05:00
Nikita Batuev