Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Teen / Orange and Green / 70 kg
(Day 1)
Terminado
Havazh Ediev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Jakub Bonkowski Zenith bjj Victoria por Incomparecencia (WO)
Adult / White / 95+ kg
(Day 1)
Terminado
Aslambek Tsadaev
BERKUT BJJ TEAM
Victoria por Incomparecencia (WO)
Petr Husek Jungle Bjj
Adult / White / 95+ kg
(Day 1)
Terminado
Petr Husek
Jungle Bjj
Kamil Zieliński Unity Team Victoria por Incomparecencia (WO)
Adult / Blue / 65 kg
(Day 1)
Terminado
Vadzim Tumilovich
ROGER GRACIE ACADEMY
Bartłomiej Sołtys COPACABANA FIGHT CLUB Victoria por Incomparecencia (WO)
Adult / Blue / 65 kg
(Day 1)
Terminado
Kamil Warzybok
GOLD TEAM POLSKA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Vadzim Tumilovich ROGER GRACIE ACADEMY
Adult / Blue / 95+ kg
(Day 1)
Terminado
Michał Paczkowski
BERSERKERS TEAM
Victoria por Incomparecencia (WO)
David Feio Associação Pantera House Jiu-jitsu
Adult / Purple / 85 kg
(Day 1)
Terminado
Aslambek Saidov
Zenith Bjj Olsztyn
Luciano Santin Alfonso HAUBERT TEAM Victoria por Incomparecencia (WO)
Adult / Purple / 75 kg
(Day 1)
Terminado
Igor Kabaciński
COPACABANA FIGHT CLUB
Victoria por Incomparecencia (WO)
Adrian Zurowski ZLOMIARZ TEAM GDANSK
Adult / Blue / 85 kg
(Day 1)
Terminado
Piotr Mikołajczak
Zenith - Invictus
FARIS BEN-LAMKADEM ROGER GRACIE ACADEMY Victoria por Incomparecencia (WO)
Adult / Brown / 95+ kg
(Day 2)
Terminado
Dmitrii Vostrikov
GFTEAM
Wesley Lopes Caixeta ROGER GRACIE ACADEMY Victoria por Incomparecencia (WO)
Adult / White / 75 kg
(Day 1)
4-1
Terminado
Marek Szczepkowski
Academia Gorila
Victoria por Sumisión - 04:49
Niklas Pape ATAQUE DUPLO/ICON_HANNOVER
Teen / Orange and Green / 60 kg
(Day 1)
1-1
Terminado
Igor Włodarczyk
Zenith bjj
Victoria por Puntos - 03:23
Kacper Stępnik Gold Team Poland
Adult / White / 85 kg
(Day 1)
5-1
Terminado
Łukasz Brzeziński
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Puntos
Sławomir Uściński Academia Gorila
Adult / White / 95+ kg
(Day 1)
3-1
Terminado
Aslambek Tsadaev
BERKUT BJJ TEAM
Kamil Zieliński Unity Team Victoria por Sumisión - 02:34
Adult / White / 60 kg
(Day 1)
2-1
Terminado
Michal Malata
Roger Gracie Vienna
Ben Cohen Soul Fighters AB Victoria por Sumisión - 00:42
Teen / Orange and Green / 60 kg
(Day 1)
1-2
Terminado
Liam Hershko
Soul Fighters AB
Victoria por Sumisión - 00:29
Kacper Pawelec Zenith Bjj Olsztyn
Adult / Blue / 85 kg
(Day 1)
3-2
Terminado
Marcin Szpocinski
CHECKMAT INTERNATIONAL
Herve Redon RIO GRAPPLING CLUB POLAND Victoria por Sumisión - 03:49
Adult / White / 75 kg
(Day 1)
4-2
Terminado
Ernest Kosoi
Vojtěch Pollak Jungle Bjj Victoria por Sumisión - 02:59
Adult / White / 85 kg
(Day 1)
5-2
Terminado
Denis Ilic
Gremlin Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión
Martin Svajda Roger Gracie Vienna
Teen / Orange and Green / 60 kg
(Day 1)
1-3
Terminado
Igor Włodarczyk
Zenith bjj
Unknown User Gremlin Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:11
Adult / White / 60 kg
(Day 1)
2-2
Terminado
Michal Malata
Roger Gracie Vienna
Shamhan Erzanukaev COPACABANA FIGHT CLUB Victoria por Puntos - 05:00
Adult / White / 85 kg
(Day 1)
5-3
Terminado
Umalt Isaev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Wojciech Nawrocki B-sportief bjj Victoria por Puntos - 05:00
Adult / Blue / 85 kg
(Day 1)
3-3
Terminado
Łukasz Cieślewski
Berkut WCA Fight Team
Victoria por Decisión - 05:00
ANTON SAMOYLOV Gremlin Jiu Jitsu
Adult / White / 75 kg
(Day 1)
4-3
Terminado
Marcin Jach
ZŁOMIARZ TEAM
Jiří Smiga Jungle Bjj Victoria por Sumisión - 02:46
Juvenile / 65 kg / White
(Day 1)
1-4
Terminado
Rizvan Kasumov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Incomparecencia (WO)
WO
Teen / Orange and Green / 60 kg
(Day 1)
1-5
Terminado
Igor Włodarczyk
Zenith bjj
Kacper Pawelec Zenith Bjj Olsztyn Victoria por Sumisión - 01:21
Adult / White / 75 kg
(Day 1)
4-4
Terminado
Jakub Kołomański
COPACABANA FIGHT CLUB
Victoria por Puntos - 05:00
Marcin Grzesik Szczerek Fight Team
Adult / White / 65 kg
(Day 1)
2-4
Terminado
Filip Pawlicki
ZENITH
Anton Blazevic Gremlin Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 03:26
Adult / White / 85 kg
(Day 1)
5-4
Terminado
Grzegorz Trzonkowski
Unity Team
Tęczar Dawid AKADEMIA FENIX Victoria por Sumisión - 03:48
Juvenile / Blue / 60 kg
(Day 1)
1-6
Terminado
Shamad Erzanukaev
COPACABANA FIGHT CLUB
Victoria por Incomparecencia (WO)
WO
Adult / Blue / 85 kg
(Day 1)
3-4
Terminado
FARIS BEN-LAMKADEM
ROGER GRACIE ACADEMY
Victoria por Puntos - 05:00
KAROL SLOWIK EXILADOS / RENATO TAVARES POLAND
Juvenile / Blue / 65 kg
(Day 1)
1-7
Terminado
Yarin Shriki
Soul Fighters AB
Victoria por Sumisión - 01:32
Eshli Kurtz Soul Fighters AB