Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
INFANT GI / White / 45 kg
(DAY 1 - GI)
2-26
Fertig
Urij Vidineev
Igor Vidineev Gewonnen durch Submission - 03:24
TEEN GI / Grey and Yellow / 60 kg
(DAY 1 - GI)
7-23
Fertig
Sergej Bykov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 00:22
Samirhan Zajnullin Jungle Bjj
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
8-24
Fertig
Fedor Chernykh
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Urij Perevozchikov Академия единоборств "VICTORY TEAM"
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
1-21
Fertig
NIKITA NIKITIN
BHJJ Russia
Gewonnen durch Submission - 00:22
Mikhail Pavlov BJF TEAM
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
6-26
Fertig
Arsenij Dumcev
Fight & Fitness
Gewonnen durch Submission - 01:19
Iskander Garifullin Strela Team (official)
JUNIOR GI / White / 55+ kg
(DAY 1 - GI)
4-26
Fertig
Aristeas Polimenakos
CHECKMAT INTERNATIONAL
Matvej Filippov Jungle Bjj Gewonnen durch Submission - 03:22
TEEN GI / Grey and Yellow / 60 kg
(DAY 1 - GI)
7-24
Fertig
Umar Bibarsov
Agate team
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:32
Damir Zayganov Strela Team (official)
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
1-22
Fertig
Salikh Anvaruly
ALLIANCE AKSAY KZ
Gewonnen durch Submission - 01:15
Gleb Bobrov Академия единоборств "VICTORY TEAM"
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 55 kg
(DAY 1 - GI)
3-24
Fertig
Viktor Udin
ZENIT TEAM
Sarhan Babaev A-FORCE BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
8-25
Fertig
Marat Kabukaev
Vladimir Sedogin BHJJ Russia Gewonnen durch Submission - 00:54
TEEN GI / Grey and Yellow / 50 kg
(DAY 1 - GI)
5-24
Fertig
Egor Lutaev
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Yunus Badaksanov CHECKMAT INTERNATIONAL
TEEN GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 1 - GI)
3-27
Fertig
Umar Tajsumov
Strela Team (official)
Gewonnen durch Submission - 02:08
Daniil Egorov BHJJ Russia
INFANT GI / Grey and Yellow / 30 kg
(DAY 1 - GI)
2-23
Fertig
Arsenij Urasov
Gracie Barra Sevastopol
Timur Gainutdinov Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 04:00
TEEN GI / Grey and Yellow / 50 kg
(DAY 1 - GI)
5-25
Fertig
Nikita Iluhin
Strela Team (official)
Gewonnen durch Submission - 02:23
Rudolf Arzumanyan Академия единоборств "VICTORY TEAM"
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
6-27
Fertig
Viacheslav Kochigin
MATA LEAO
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Amir Akhmetianov Strela Team (official)
TEEN GI / Grey and Yellow / 60 kg
(DAY 1 - GI)
7-25
Fertig
Sergej Bykov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 03:28
Ivan Kosinov Gojira team
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
1-23
Fertig
Artem Orlov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Timur Khegai BHJJ Russia Nach Punkten gewonnen - 04:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
8-26
Fertig
Fedor Zhikhorev
Gojira team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Simeon Akovlev Hokuto BJJ Russia
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
6-28
Fertig
Vsevolod Dumcev
Fight & Fitness
Filipp Zubritskiy Gymnasium Gewonnen durch Submission - 01:02
INFANT GI / White / 45 kg
(DAY 1 - GI)
2-27
Fertig
Igor Vidineev
Demid Menshikov Jungle Bjj Nach Punkten gewonnen - 04:00
JUNIOR GI / White / 55+ kg
(DAY 1 - GI)
4-27
Fertig
David Tuil
CHECKMAT INTERNATIONAL
Achilleas Polimenakos CHECKMAT INTERNATIONAL Nach Punkten gewonnen - 04:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
1-24
Fertig
NIKITA NIKITIN
BHJJ Russia
Salikh Anvaruly ALLIANCE AKSAY KZ Nach Punkten gewonnen - 04:00
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
6-29
Fertig
Magomed Murtazaliev
BHJJ Russia
Gewonnen durch Submission - 00:25
Oskar Zajnullin Strela Team (official)
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
8-27
Fertig
Damir Abishov
Strela Team (official)
Gewonnen durch Submission - 01:30
Fedor Chernykh Gymnasium
TEEN GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 1 - GI)
3-28
Fertig
Eldar Aliev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kolmakov Savelij Strela Team (official)
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
5-22
Fertig
Bulat Akhmetianov
Strela Team (official)
Timofey Kurbanov BJF TEAM Nach Punkten gewonnen - 04:00
TEEN GI / Grey and Yellow / 60 kg
(DAY 1 - GI)
7-26
Fertig
Abdul-Karim Nigmatzanov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Umar Bibarsov Agate team
JUNIOR GI / Orange and Green / 45 kg
(DAY 1 - GI)
2-28
Fertig
Vaceslav Lobuznov
ZENIT TEAM
Timur Karastekov BJF TEAM Nach Punkten gewonnen - 04:00
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 55 kg
(DAY 1 - GI)
3-25
Fertig
Ruslan Alibekov
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Vasilij Kiva BHJJ Russia
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
6-30
Fertig
Artem Lashaev
BHJJ Russia
Iskander Khabrizyalov Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 04:00
TEEN GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
4-30
Fertig
Matvej Matveev
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Nikita Vasilcenko LUDUS ALLIANCE RUSSIA
JUVENILE GI / Blue / 60 kg
(DAY 1 - GI)
7-29
Fertig
Tagir Kilsinbaev
FLOW RUSSIA
Gewonnen durch Submission - 00:47
Magomed Abakarov Gracie Barra Sevastopol