Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Junior GI / Grey and Yellow / 55+ kg
(Day 1 - GI)
5-39
Fertig
Zhorik Muradyan
Gymnasium Zhukovka
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Andrey Dosugov Stone Fight St.Petersburg
Teen GI / Grey and Yellow / 45 kg
(Day 1 - GI)
2-55
Fertig
Mihail Fomicev
Strela Team (official)
Egor Sirotin Legend Gewonnen durch Submission - 00:56
Infant GI / Grey and Yellow / 30 kg
(Day 1 - GI)
3-44
Fertig
ISLAM KHAZBIEV
Strela Team (official)
Timur Bespalov Pridebjj Nach Punkten gewonnen - 03:00
Junior GI / Grey and Yellow / 40 kg
(Day 1 - GI)
4-43
Fertig
Aleksey Popov
SUBMISSION TEAM
Gewonnen durch Submission - 00:21
Peter Shlepov Gymnasium
Infant GI / Grey and Yellow / 35 kg
(Day 1 - GI)
1-38
Fertig
Denis Sergeev
SUBMISSION TEAM
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
FEDOR PETROV Strela Team (official)
Junior GI / Grey and Yellow / 40 kg
(Day 1 - GI)
4-44
Fertig
Dmitry Kopyltsov
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Vladislav Taame
Junior GI / White / 40 kg
(Day 1 - GI)
3-47
Fertig
SHAKHBAN ILLAEV
Pridebjj
Gewonnen durch Submission - 00:50
Arsenij Andronov Strela Team (official)
Junior GI / Orange and Green / 50 kg
(Day 1 - GI)
5-43
Fertig
Aleks Delins
Dragon's Den Pskov
Nikita Petukhov Stone Fight St.Petersburg Gewonnen durch Submission - 03:18
Junior GI / White / 40 kg
(Day 1 - GI)
3-48
Fertig
Timofej Larchenko
Legend
Gewonnen durch Submission - 02:51
Magomedzapir Magomedov
Infant GI / Grey and Yellow / 45 kg
(Day 1 - GI)
1-42
Fertig
Saadulla Saipulaev
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Timofej Busuek Самбо-Питер
Junior GI / Grey and Yellow / 55 kg
(Day 1 - GI)
2-51
Fertig
Nikolaj Vysockij
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Jaroslav Gavrilenko Искра
Junior GI / Grey and Yellow / 40 kg
(Day 1 - GI)
4-45
Fertig
Magomed Gadzhiev
Pridebjj
Arkady Tsyganov Nach Punkten gewonnen - 04:00
Junior GI / Grey and Yellow / 55+ kg
(Day 1 - GI)
5-41
Fertig
Andrey Dosugov
Stone Fight St.Petersburg
Gewonnen durch Submission - 01:32
Magomedrasul Alhlaev
Junior GI / Grey and Yellow / 55 kg
(Day 1 - GI)
2-52
Fertig
Vlad Senkevich
Gymnasium Zhukovka
Gewonnen durch Submission - 01:19
Aleksej Firsov
Infant GI / Grey and Yellow / 30 kg
(Day 1 - GI)
3-45
Fertig
Dzamal Muradov
Pridebjj
Gewonnen durch Submission - 02:08
Maksim Bataev
Infant GI / Grey and Yellow / 45+ kg
(Day 1 - GI)
1-45
Fertig
VLADIMIR LEONENKO
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Daniil Cegelnik
Teen GI / Grey and Yellow / 45 kg
(Day 1 - GI)
2-56
Fertig
Daniyal Gitinomagomedov
Pridebjj
Gewonnen durch Submission - 01:08
Mihail Fomicev Strela Team (official)
Teen GI / Grey and Yellow / 65 kg
(Day 1 - GI)
5-44
Fertig
Sarkis Muradyan
Gymnasium Zhukovka
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Davlat Bakhtiiarov Legend
Junior GI / Grey and Yellow / 40 kg
(Day 1 - GI)
4-46
Fertig
Aleksey Popov
SUBMISSION TEAM
Gewonnen durch Submission - 02:38
Dmitry Kopyltsov
Teen GI / Grey and Yellow / 55 kg
(Day 1 - GI)
2-58
Fertig
Maxim Leonov
Stone Fight St.Petersburg
Andrej Tumarinson Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 03:14
Junior GI / White / 40 kg
(Day 1 - GI)
3-49
Fertig
Arsenij Andronov
Strela Team (official)
Magomedzapir Magomedov Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:05
Infant GI / Grey and Yellow / 45 kg
(Day 1 - GI)
1-43
Fertig
Pavel Shasherin
Tsunami
Gewonnen durch Submission - 02:53
Timofej Busuek Самбо-Питер
Juvenile GI / White / 75+ kg
(Day 1 - GI)
4-49
Fertig
Eduard Brikov
PHUKET TOP TEAM
Gewonnen durch Submission - 03:28
Semen Korotkov Stone Fight St.Petersburg
Teen GI / Orange and Green / 45 kg
(Day 1 - GI)
5-47
Fertig
Mubin Ganiev
Nevskiy Fightclub
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ila Kondratev Stone Fight St.Petersburg
Junior GI / Grey and Yellow / 45 kg
(Day 1 - GI)
3-51
Fertig
Isa Alimov
Kaplan Hachiev LEGION SPB Nach Punkten gewonnen - 04:00
Junior GI / Grey and Yellow / 35 kg
(Day 1 - GI)
1-46
Fertig
Matvey Kuzovenkov
Supernova BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:14
Yaroslav Plemyashov Tsunami
Adult GI / White / 75 kg
(Day 1 - GI)
2-61
Fertig
Tamerlan Gucigov
Berkut Jiu-Jisu Akademy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Michael Rekshan Legend
Junior GI / Grey and Yellow / 40 kg
(Day 1 - GI)
4-47
Fertig
Magomed Gadzhiev
Pridebjj
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Dmitry Kopyltsov
Junior GI / Grey and Yellow / 55+ kg
(Day 1 - GI)
5-42
Fertig
Zhorik Muradyan
Gymnasium Zhukovka
Gewonnen durch Submission - 00:41
MAKSIM BOLSHAKOV
Teen GI / White / 55 kg
(Day 1 - GI)
3-54
Fertig
Urij Rusaev
-LION academy-
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Artem Vashkevich Gymnasium
Teen GI / Grey and Yellow / 65 kg
(Day 1 - GI)
5-45
Fertig
Sarkis Muradyan
Gymnasium Zhukovka
Arslan Gadzhiev Agate team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Junior GI / Grey and Yellow / 35 kg
(Day 1 - GI)
1-48
Fertig
Aleksandr Nikolaevskii
Legend
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Denis Serebryakov LEGION SPB