Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids III GI / White / 25 kg
(Day 1 - GI)
Fertig
Magomed Ebzaev
Berkut Jiu-Jisu Akademy
Gewonnen durch Walkover
Unknown User Belskii Единоборец
Kids III GI / White / 25 kg
(Day 1 - GI)
Fertig
Daniil Nak
Gymnasium
Aleksandr Tugov Strela Team (official) Gewonnen durch Walkover
Infant GI / White / 30 kg
(Day 1 - GI)
Fertig
Nikolay Pantserev
S.P.O.R.T. Generation
Gewonnen durch Walkover
David Vakulsky Gymnasium
Infant GI / White / 30 kg
(Day 1 - GI)
Fertig
Arsentii Iurkov
Gewonnen durch Walkover
David Vakulsky Gymnasium
Kids II GI / White / 24 kg
(Day 1 - GI)
4-1
Fertig
Zakhar Frolov
RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Nach Punkten gewonnen - 01:57
Kristina Sargina S.P.O.R.T. Generation
Kids II GI / Colorful / 24 kg
(Day 1 - GI)
2-1
Fertig
Kozlov Artem
Legend
Stephan Larionov S.P.O.R.T. Generation Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids II GI / White / 21 kg
(Day 1 - GI)
5-1
Fertig
Roman Timakov
Nevskiy Fightclub
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Demid Lebedev
Kids II GI / White / 27 kg
(Day 1 - GI)
3-1
Fertig
Aleksej Matveev
Jiu Jitsu Junior Club
Daniil Gavrilov Stone Fight St.Petersburg Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Kids I GI / White / 19 kg
(Day 1 - GI)
Kids II GI / Colorful / 24 kg
(Day 1 - GI)
2-2
Fertig
Miroslav Ivanov
Stepan Soshilov Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 01:41
Kids II GI / White / 24 kg
(Day 1 - GI)
4-2
Fertig
Timur Sharifov
Artem Muranov S.P.O.R.T. Generation Nach Punkten gewonnen - 01:53
Kids II GI / White / 21 kg
(Day 1 - GI)
5-3
Fertig
Maksim Yakubov
Igor Nak Gymnasium Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids I GI / White / 19 kg
(Day 1 - GI)
1-2
Fertig
Gasanov Magomedimin
Nach Punkten gewonnen
Elisej Burleev LEGION SPB
Kids II GI / White / 31 kg
(Day 1 - GI)
3-4
Fertig
Maksim Krivenkov
LEGION SPB
Stanislav Grinevskii Nach Punkten gewonnen - 01:57
Kids II GI / White / 24 kg
(Day 1 - GI)
4-3
Fertig
Sergej Cusov
SAPSAN TEAM
Aleksandr Rabkin S.P.O.R.T. Generation Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids II GI / White / 21 kg
(Day 1 - GI)
5-2
Fertig
Roman Timakov
Nevskiy Fightclub
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Mark Damanin LEGION SPB
Kids II GI / Colorful / 24 kg
(Day 1 - GI)
2-3
Fertig
Danila Provorov
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Konstantin Vorotnev Strela Team (official)
Kids I GI / White / 19 kg
(Day 1 - GI)
1-3
Fertig
Miron Baryabin
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Urij Karabaev LEGION SPB
Kids II GI / White / 27 kg
(Day 1 - GI)
3-2
Fertig
Aleksej Matveev
Jiu Jitsu Junior Club
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Ivan Korzov Jiu Jitsu Junior Club
Kids II GI / Colorful / 24 kg
(Day 1 - GI)
2-4
Fertig
Stephan Larionov
S.P.O.R.T. Generation
Platon Dombrovskiy Gymnasium Zhukovka Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids II GI / White / 24 kg
(Day 1 - GI)
4-4
Fertig
Yaroslav Krivchikov
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Georgij Shnitnikov Gymnasium
Kids II GI / White / 21 kg
(Day 1 - GI)
5-4
Fertig
Denis Penner
Vyacheslav Evdokimov LEGION SPB Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids II GI / White / 31 kg
(Day 1 - GI)
3-5
Fertig
Maksim Krivenkov
LEGION SPB
Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Andrej Kostrubov LEGION SPB
Kids II GI / Colorful / 24 kg
(Day 1 - GI)
2-5
Fertig
Stepan Soshilov
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Nikita Rodin
Kids II GI / White / 24 kg
(Day 1 - GI)
4-5
Fertig
Zakhar Frolov
RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Artem Muranov S.P.O.R.T. Generation
Kids I GI / White / 19 kg
(Day 1 - GI)
1-4
Fertig
Ivan Sobolev
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Gasanov Magomedimin
Kids II GI / White / 21 kg
(Day 1 - GI)
5-5
Fertig
Radion Salyahov
Legend
Gleb Beskov Gymnasium Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kids II GI / Colorful / 24 kg
(Day 1 - GI)
2-6
Fertig
Danila Provorov
Mikhail Pavlov LEGION SPB Nach Punkten gewonnen - 01:21
Kids II GI / White / 24 kg
(Day 1 - GI)
4-6
Fertig
Aleksandr Rabkin
S.P.O.R.T. Generation
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Yaroslav Krivchikov
Kids II GI / White / 27 kg
(Day 1 - GI)
3-3
Fertig
Daniil Gavrilov
Stone Fight St.Petersburg
Nach Punkten gewonnen - 01:00
Ivan Korzov Jiu Jitsu Junior Club
Kids I GI / White / 19 kg
(Day 1 - GI)
1-5
Fertig
Miron Baryabin
Gewonnen durch Entscheidung - 00:17
David Kevlisvili Strela Team (official)
Kids II GI / Colorful / 24 kg
(Day 1 - GI)
2-7
Fertig
Platon Kiselev
Stone Fight St.Petersburg
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Egor Borisov