Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Master 2 GI / White / 85 kg
(Day 1)
3-44
Fertig
Khamzat Khasaev
BERKUT BJJ TEAM
Denis Kuznetsov LUDUS ALLIANCE RUSSIA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult GI / White / 65 kg
(Day 1)
4-47
Fertig
Shemil Suleymanov
BERKUT BJJ TEAM
Khasan Chitaev CHECKMAT INTERNATIONAL Gewonnen durch Submission - 03:44
Master 1 GI / White / 95 kg
(Day 1)
1-47
Fertig
Andrey Mityashin
Ludus GoJira
MIKHAIL KHOKHLOV CHECKMAT INTERNATIONAL Gewonnen durch Submission - 02:36
Adult GI / White / 85 kg
(Day 1)
2-47
Fertig
Murad Kurbanaliev
Agate team
Gewonnen durch Submission - 03:21
Ruslan Hamzin Ronin Family/Roy Dean Academy International
Master 1 GI / White / 95 kg
(Day 1)
1-48
Fertig
Igor Filippov
LUDUS
Nikita Maskov S.P.O.R.T. Generation Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult GI / White / 65 kg
(Day 1)
4-48
Fertig
Kamran Mamedov
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mukhammad Khachukaev BERKUT BJJ TEAM
Adult GI / White / 75 kg
(Day 1)
6-48
Fertig
Anton Yuryev
Strela Team (official)
Igor Fetisov RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Master 2 GI / White / 85 kg
(Day 1)
Fertig
Konstantin Vinokurov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Walkover
Aleksandr Aidakin
Adult GI / White / 85 kg
(Day 1)
2-48
Fertig
Gorbunov Nikita
Strela Team (official)
Emir Favarisov Agate team Gewonnen durch Submission - 02:05
Adult GI / White / 95 kg
(Day 1)
5-50
Fertig
Ivan Strelnikov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ruslan Kamalov ALLIANCE KAZAKHSTAN
Master 1 GI / White / 95 kg
(Day 1)
1-49
Fertig
Aleksandr Evseenko
FLORING
Gewonnen durch Submission - 03:19
MIKHAIL KHOKHLOV CHECKMAT INTERNATIONAL
Master 2 GI / White / 85 kg
(Day 1)
3-45
Fertig
Denis Stepanenko
Stone Fight St.Petersburg
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Radik Mukminov
Adult GI / White / 75 kg
(Day 1)
6-49
Fertig
Sergey Vyalkin
ALLIANCE
Anton Yuryev Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult GI / White / 65 kg
(Day 1)
4-49
Fertig
Anton Lobanov
187 BJJ
Khasan Chitaev CHECKMAT INTERNATIONAL Gewonnen durch Submission - 01:25
Adult GI / White / 85 kg
(Day 1)
2-49
Fertig
Dmitriy Dokuchaev
Strela Team (official)
Murad Kurbanaliev Agate team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult GI / White / 95 kg
(Day 1)
5-51
Fertig
Mikhail Bembel
KAYLAS TEAM
Gewonnen durch Submission - 00:58
Akhmed Azizov Strela Team (official)
Adult GI / White / 95+ kg
(Day 1)
1-52
Fertig
Yunus Dakhkilgov
Samurai Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Hasan Usmanov BERKUT BJJ TEAM
Master 2 GI / White / 85 kg
(Day 1)
3-46
Fertig
ANDREY GREBENiUK
Ludus GoJira
Denis Kuznetsov LUDUS ALLIANCE RUSSIA Gewonnen durch Submission - 04:32
Adult GI / White / 95 kg
(Day 1)
5-52
Fertig
Evgeny Fomin
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ivan Strelnikov CHECKMAT INTERNATIONAL
Adult GI / White / 65 kg
(Day 1)
4-50
Fertig
Mukhammad Khachukaev
BERKUT BJJ TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Anton Lobanov 187 BJJ
Adult GI / White / 75 kg
(Day 1)
6-50
Fertig
Aleksandr Tyagunov
ALLIANCE
Igor Fetisov RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA Gewonnen durch Submission - 02:40
Master 1 GI / White / 95 kg
(Day 1)
1-50
Fertig
Igor Filippov
LUDUS
MIKHAIL KHOKHLOV CHECKMAT INTERNATIONAL Gewonnen durch Submission - 03:12
Adult GI / White / 85 kg
(Day 1)
2-50
Fertig
Gorbunov Nikita
Strela Team (official)
Gewonnen durch Entscheidung - 03:55
Dmitriy Dokuchaev Strela Team (official)
Adult GI / White / 65 kg
(Day 1)
4-51
Fertig
Kamran Mamedov
Strela Team (official)
Khasan Chitaev CHECKMAT INTERNATIONAL Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult GI / White / 95+ kg
(Day 1)
1-53
Fertig
Mikhail Pankov
Strela Team (official)
Gewonnen durch Submission - 03:34
Mihail Grisin RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Adult GI / White / 85 kg
(Day 1)
2-51
Fertig
Emir Favarisov
Agate team
Murad Kurbanaliev Agate team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult GI / White / 60 kg
(Day 1)
3-48
Fertig
Georgy Segal
Alexandr Pak Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 05:00
JUVENILE ABSOLUTE GI / Blue
(Day 1)
4-52
Fertig
Musa Gazalapov
Checkmat
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Vladislav Safonov
Adult GI / White / 95+ kg
(Day 1)
1-54
Fertig
Yunus Dakhkilgov
Samurai Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Aleksandr Grivenov KAYLAS TEAM
JUVENILE ABSOLUTE GI / Blue
(Day 1)
6-51
Fertig
DIYORJON AKHMEDOV
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Unknown User Amaliev BERKUT BJJ TEAM
Master 2 GI / White / 85 kg
(Day 1)
2-52
Fertig
Konstantin Vinokurov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Denis Stepanenko Stone Fight St.Petersburg Nach Punkten gewonnen - 05:00
Master 1 GI / White / 95 kg
(Day 1)
1-51
Fertig
Nikita Maskov
S.P.O.R.T. Generation
Aleksandr Evseenko FLORING Gewonnen durch Submission - 02:22