Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
KIDS I GI / White / 25 kg
(DAY 1 - GI)
1-30
Fertig
Gleb Gorin
Gymnasium
Magomedali Alhasov Pridebjj Nach Punkten gewonnen - 02:00
JUNIOR GI / Orange and Green / 40 kg
(DAY 1 - GI)
6-31
Fertig
Dzamal Muradov
Pridebjj
Gewonnen durch Submission - 01:07
Hadis Paragulgov AKHMAT JIU-JITSU
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-26
Fertig
Viacheslav Vishnyakov
Supernova BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Samir Falahiev CHECKMAT INTERNATIONAL
JUNIOR GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
4-22
Fertig
Roman Nikitin
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Nurislam Toktassyn Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
INFANT GI / Orange / 30 kg
(DAY 1 - GI)
6-24
Fertig
Dovud Jonshoev
Team Boymurodov
Gewonnen durch Submission - 02:14
Abdurohman Elskhanov AKHMAT JIU-JITSU
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-29
Fertig
Abubakar Tepsurkaev
AKHMAT JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ismail Asurbekov Pridebjj
INFANT GI / White / 30 kg
(DAY 1 - GI)
3-24
Fertig
Sadykov Abdulkhakim
KYRGYZSTAN TOP TEAM
Gewonnen durch Submission - 04:00
Almazov Abdula GFTEAM
KIDS III GI / White / 25 kg
(DAY 1 - GI)
2-20
Fertig
Damiar Kunashev
Fight Zone Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kundulov Suleyman A-FORCE BJJ
KIDS I GI / White / 22 kg
(DAY 1 - GI)
1-28
Fertig
Sevastan Rusanov
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Matvej Seryshev Gracie Barra Novosibirsk Nach Punkten gewonnen - 02:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 30 kg
(DAY 1 - GI)
8-25
Fertig
Asanali Abaev
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Albert Paremuzyan Gurza Team
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-27
Fertig
Salim Ismailov
Strela Team (official)
Unknown User ALLIANCE KAZAKHSTAN Nach Punkten gewonnen - 04:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 1 - GI)
9-27
Fertig
Sarhan Babaev
A-FORCE BJJ
Konstantin Musatov Gojira team Gewonnen durch Submission - 03:06
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
5-21
Fertig
Dima Perevalov
MATA LEAO
Bogdan Zolin Gojira team Nach Punkten gewonnen - 04:00
JUNIOR GI / White / 40 kg
(DAY 1 - GI)
Fertig
Damir Kunashev
Fight Zone Team
Gewonnen durch Walkover - 03:12
Ogannes Asatryan MATA LEAO
KIDS I GI / White / 25 kg
(DAY 1 - GI)
1-31
Fertig
Gleb Gorin
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Oskar Kultysev Академия единоборств "VICTORY TEAM"
KIDS III GI / White / 25 kg
(DAY 1 - GI)
2-21
Fertig
Nikita Petrov
Strela Team (official)
Ibragim Shikhzagirov Pridebjj Nach Punkten gewonnen - 03:00
JUNIOR GI / Orange and Green / 35 kg
(DAY 1 - GI)
6-29
Fertig
Ibragim Dombaev
Team Nogueira Dubai
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Dmitry Pravednikov Gymnasium
INFANT GI / White / 30 kg
(DAY 1 - GI)
3-25
Fertig
UMAR Amankhodzhaev
Marasulov Brothers
Ali Magomedov Agate team Nach Punkten gewonnen - 04:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
5-22
Fertig
Tuzlucov Alexandr
ZR Team Hungary
Gewonnen durch Submission - 00:12
Bagir Aliev JGBJJ-TEAM
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-28
Fertig
Daniil Nazarov
Gojira team
Gewonnen durch Submission - 03:05
Nikolaj Smirnov АСЕ Ястреб
TEEN GI / White / 65 kg
(DAY 1 - GI)
10-32
Fertig
Unknown User
Marasulov Brothers
Abdul-Khakim Elmurzaev AKHMAT JIU-JITSU Nach Punkten gewonnen - 04:00
KIDS I GI / White / 25+ kg
(DAY 1 - GI)
1-33
Fertig
Mirza Zulfigarov
Pridebjj
Gewonnen durch Submission - 00:54
Platon Levandovskij Gojira team
INFANT GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 1 - GI)
9-28
Fertig
Timur Simvol
JGBJJ-TEAM
Nach Punkten gewonnen - 04:00
David Ogly LUDUS ALLIANCE RUSSIA
KIDS III GI / White / 25 kg
(DAY 1 - GI)
2-22
Fertig
Ruslan Halilov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Khalid Marasulov Marasulov Brothers Gewonnen durch Submission - 02:18
JUNIOR GI / Orange and Green / 40 kg
(DAY 1 - GI)
6-32
Fertig
Dzamal Muradov
Pridebjj
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Maksim Bataev SAPSAN TEAM
INFANT GI / White / 30 kg
(DAY 1 - GI)
3-26
Fertig
Tamerlan Tlehuraev
Fight Zone Team
Gewonnen durch Submission - 00:48
Rasul Radzhabov Pridebjj
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
5-23
Fertig
Alim Aizakhmetov
ALLIANCE KAZAKHSTAN
Gewonnen durch Submission - 01:23
Sadaev Umar AKHMAT JIU-JITSU
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-29
Fertig
Zakhar Eremin
Gymnasium
Gewonnen durch Submission - 02:26
Imran Magomedov Agate team
TEEN GI / White / 65 kg
(DAY 1 - GI)
10-33
Fertig
Magomed Rasukhadzhiev
AKHMAT JIU-JITSU
Unknown User Sahbanov TOP TEAM FIGHT CLUB Gewonnen durch Submission - 04:00
JUNIOR GI / White / 40 kg
(DAY 1 - GI)
4-25
Fertig
Magomed Musaev
UNIVERSAL FIGHTERS
Nach Punkten gewonnen
Sajfula Dzhamiev AKHMAT JIU-JITSU
INFANT GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 1 - GI)
9-29
Fertig
Andrew Mityashin
Gojira team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ruslan Alibekov Strela Team (official)
KIDS I GI / White / 22 kg
(DAY 1 - GI)
1-29
Fertig
Alihan Muradov
Pridebjj
Magomedrasul Israfilov Nach Punkten gewonnen - 02:00