Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids III NO - GI / White / 25 kg
(Day 1)
Terminado
Yusuf Elikhanov
Berkutjj Urus
Aleksandr Kyurchev Academy of Grappling Victoria por Incomparecencia (WO)
Adult GI / Purple / 75 kg
(Day 1)
3-39
Terminado
Unknown User
BERKUT BJJ TEAM
Unknown User BERKUT BJJ TEAM Victoria por Decisión
Adult GI / White / 85 kg
(Day 1)
5-30
Terminado
Murad Dahhaev
Sc abubakarova
Victoria por Puntos - 05:00
Ramzan Haciev BERKUT BJJ TEAM
Adult GI / Blue / 95+ kg
(Day 1)
4-47
Terminado
Magomedsapi Magomedov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Victoria por Puntos - 05:00
Temurkaev Abdulla
Adult GI / Blue / 95 kg
(Day 1)
6-35
Terminado
Duk-Vakha Elmurzaev
BERKUT BJJ TEAM
Unknown User Shidaev BERKUT BJJ TEAM Victoria por Sumisión - 00:23
Master 1 GI / White / 75 kg
(Day 1)
1-43
Terminado
Gadzi Hiriasulaev
Agate team
Movsar Timerbiev BERKUT BJJ TEAM Victoria por Sumisión - 01:31
Adult GI / Purple / 85 kg
(Day 1)
6-39
Terminado
Dmitrij Terloyev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 02:40
Islam Khasiev BERKUT BJJ TEAM
Adult GI / White / 75 kg
(Day 1)
3-37
Terminado
Sharani Gazgeriev
BERKUT BJJ TEAM
Makhach Tazudinov UNIVERSAL FIGHTERS Victoria por Puntos - 05:00
Master 1 GI / White / 95+ kg
(Day 1)
1-45
Terminado
AZAMAT Kubanov
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Victoria por Puntos
Adam Serbiev BERKUT BJJ TEAM
Adult GI / Purple / 95 kg
(Day 1)
5-33
Terminado
Nikita Pogrebnov
Academy of Grappling
Islam Madaev BERKUT BJJ TEAM Victoria por Sumisión - 02:22
Adult GI / White / 95 kg
(Day 1)
2-44
Terminado
Asger Asgerov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Victoria por Puntos - 05:00
Vartan Arutunan LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Master 1 GI / White / 95 kg
(Day 1)
1-47
Terminado
Vladimir Mironov
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Amir Sahalbuzov Old School BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Master 1 GI / White / 85 kg
(Day 1)
6-42
Terminado
Magomed Mislimov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Victoria por Puntos - 05:00
Nikolai Simonov Strela Team (official)
Kids III NO - GI / White / 25 kg
(Day 1)
4-49
Terminado
Aleksandr Kyurchev
Academy of Grappling
Jabrail Ciciev Victoria por Sumisión - 02:39
Adult GI / Purple / 95+ kg
(Day 1)
Terminado
Elderhan Machukaev
BERKUT BJJ TEAM
MUSLIM ABAEV BERKUT BJJ TEAM Victoria por Incomparecencia (WO)
Master 1 GI / Blue / 65 kg
(Day 1)
2-47
Terminado
Hamathan Sapraliev
BERKUT BJJ TEAM
Ejnar EKBEROV CHECKMAT/ADAEV TEAM Victoria por Sumisión - 04:11
Adult GI / Purple / 75 kg
(Day 1)
Terminado
MAGOMED ANSAROV
Esanukaev Tamerlan Victoria por Incomparecencia (WO)
Kids I NO - GI / White / 19 kg
(Day 1)
1-50
Terminado
Amir Tok
Checkmat Adygea
Muhammad Vaskaev Berkutjj Urus Victoria por Puntos - 02:00
Adult GI / Purple / 85 kg
(Day 1)
6-40
Terminado
Zelimhan Kasaev
ABBAS
Victoria por Sumisión - 02:31
Islam Khasiev BERKUT BJJ TEAM
Kids III NO - GI / White / 25 kg
(Day 1)
4-51
Terminado
Djamal Shurdumov
CHECKMAT MOSCOW\ADAEV TEAM KOVROV
Victoria por Sumisión - 00:52
Hasbulat TSITSIEV Патриот Гудермес
Kids III NO - GI / White / 25 kg
(Day 1)
4-52
Terminado
Abdullah Zakrailov
BERKUT BJJ TEAM
Salim Ismailov Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 01:02
Infant NO - GI / White / 30 kg
(Day 1)
1-51
Terminado
Tamerlan Selimhanov
Amir Shurdumov CHECKMAT MOSCOW\ADAEV TEAM KOVROV Victoria por Sumisión - 03:41
Master 1 GI / Purple / 75 kg
(Day 1)
3-41
Terminado
TAMERLAN VAGAPOV
Victoria por Puntos - 06:00
Magomed Azimov Academy of Grappling
Master 1 GI / White / 85 kg
(Day 1)
6-43
Terminado
Magomed Mislimov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Zelimkhan Zakrailov BERKUT BJJ TEAM Victoria por Puntos - 05:00
Kids III NO - GI / White / 25 kg
(Day 1)
4-53
Terminado
Jabrail Ciciev
Victoria por Puntos - 03:00
Unknown User BERKUT BJJ TEAM
Juvenile NO - GI / White / 55 kg
(Day 1)
5-35
Terminado
Tlisev Amir
Checkmat Adygea
Victoria por Sumisión - 03:25
Umatgiriev Deni BERKUT BJJ TEAM
Adult GI / White / 95 kg
(Day 1)
2-45
Terminado
Apti Mantsaev
BERKUT BJJ TEAM
Vartan Arutunan LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Sumisión - 02:23
Master 1 GI / White / 95+ kg
(Day 1)
1-46
Terminado
Muslim Tapaev
Victoria por Puntos - 05:00
Hasan Usmanov BERKUT BJJ TEAM
Kids III NO - GI / White / 25 kg
(Day 1)
4-54
Terminado
Djamal Shurdumov
CHECKMAT MOSCOW\ADAEV TEAM KOVROV
Victoria por Puntos - 03:00
Salim Ismailov Strela Team (official)
Juvenile NO - GI / White / 55 kg
(Day 1)
5-37
Terminado
Sagaev Ramzan
Berkutjj Urus
Victoria por Puntos - 04:00
Magomed Sultanov BERKUT BJJ TEAM
Master 1 GI / Blue / 85 kg
(Day 1)
2-48
Terminado
KHUSEIN KHACHUKAEV
BERKUT BJJ TEAM
Ismail Chudalov acbjj Victoria por Puntos - 05:00
Adult GI / White / 75 kg
(Day 1)
3-38
Terminado
Adilhan Valiev
TOP TEAM FIGHT CLUB
Yunadi Tembulatov BERKUT BJJ TEAM Victoria por Sumisión - 03:45