Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
MASTER 1 ABSOLUTE NO - GI / Blue
(Day 1)
6-38
Terminado
Oleg Agapitov
Jungle Bjj
Victoria por Sumisión - 01:21
Veacheslav Barov Jungle Bjj
MASTER 1 ABSOLUTE NO - GI / White
(Day 1)
5-37
Terminado
Marat Abdullin
Strela Team (official)
Victoria por Sumisión - 01:27
Amir Latypov Jungle Bjj
ADULT ABSOLUTE NO - GI / White
(Day 1)
1-33
Terminado
Emir Favarisov
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Victoria por Sumisión - 02:25
Semen Novikov Jungle Bjj
MASTER 1 ABSOLUTE GI / Purple
(Day 1)
4-33
Terminado
Pavel Izmailov
Jungle Bjj
Bulat Atlasov Jungle Bjj Victoria por Sumisión - 01:24
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Blue
(Day 1)
2-37
Terminado
Marat Khalitov
Flow Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Magomedov Muhammad Agate team
MASTER 1 ABSOLUTE NO - GI / White
(Day 1)
5-39
Terminado
Amir Latypov
Jungle Bjj
Gainutdinov Artur Strela Team (official) Victoria por Descalificación (DQ) - 00:31
ADULT ABSOLUTE NO - GI / White
(Day 1)
1-34
Terminado
Ravil Sarifulin
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Victoria por Decisión - 05:00
Zharaskhan Samatov King Kong Academy
MASTER 1 ABSOLUTE GI / Purple
(Day 1)
4-34
Terminado
Pavel Izmailov
Jungle Bjj
Victoria por Puntos - 06:00
Sultanov Eldar Jungle Bjj
ADULT ABSOLUTE GI / Purple
(Day 1)
3-31
Terminado
Azat Sabitov
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 06:00
Alexander Yakovlev CHECKMAT INTERNATIONAL
MASTER 1 ABSOLUTE GI / Blue
(Day 1)
6-40
Terminado
Aleksandr Kanaev
Jungle Bjj
Victoria por Sumisión - 03:44
Dmitry Ezhov ICON (Айкон)
MASTER 1 ABSOLUTE NO - GI / White
(Day 1)
5-40
Terminado
Marat Abdullin
Strela Team (official)
Victoria por Sumisión - 00:26
Agash Alyshov Jungle Bjj
MASTER 1 ABSOLUTE GI / Blue
(Day 1)
6-41
Terminado
Oleg Agapitov
Jungle Bjj
Ruslan Khasanshin Flow Jiu Jitsu Academy Victoria por Puntos - 05:00
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Blue
(Day 1)
3-32
Terminado
Alexei Litovchenko
ZALEEV FIGHT TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
MAGOMEDOV RAMAZAN Strela Team (official)
ADULT ABSOLUTE GI / White
(Day 1)
7-34
Terminado
Emir Favarisov
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Adel Aralov Flow Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 02:55
MASTER 1 ABSOLUTE GI / Blue
(Day 1)
6-42
Terminado
Aleksandr Kanaev
Jungle Bjj
Victoria por Sumisión - 02:12
Veacheslav Barov Jungle Bjj
MASTER 1 ABSOLUTE GI / Purple
(Day 1)
4-35
Terminado
Bulat Atlasov
Jungle Bjj
Victoria por Puntos - 06:00
Sultanov Eldar Jungle Bjj
ADULT ABSOLUTE GI / Purple
(Day 1)
3-33
Terminado
Magomed Abdulkhamidov
Strela Team (official)
Eldar Sayidov Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association Victoria por Sumisión - 05:01
ADULT ABSOLUTE GI / White
(Day 1)
1-35
Terminado
Zharaskhan Samatov
King Kong Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Timur Mazitov Strela Team (official)
MASTER 1 ABSOLUTE GI / White
(Day 1)
5-41
Terminado
Agash Alyshov
Jungle Bjj
Victoria por Sumisión - 04:51
Robert Gindullin Jungle Bjj
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Blue
(Day 1)
2-38
Terminado
Magomedov Muhammad
Agate team
MAGOMEDOV RAMAZAN Strela Team (official) Victoria por Puntos - 05:00
ADULT ABSOLUTE GI / White
(Day 1)
7-35
Terminado
Adel Aralov
Flow Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Ravil Khusainov Strela Team (official)
MASTER 1 ABSOLUTE GI / Blue
(Day 1)
6-43
Terminado
Veacheslav Barov
Jungle Bjj
Oleg Agapitov Jungle Bjj Victoria por Sumisión - 00:40
ADULT ABSOLUTE GI / Blue
(Day 1)
4-36
Terminado
Dmitrii Kreknin
Jungle Bjj
Victoria por Puntos - 05:00
Muslim Maashev CHECKMAT/ADAEV TEAM
MASTER 1 ABSOLUTE GI / Blue
(Day 1)
6-44
Terminado
Aleksandr Kanaev
Jungle Bjj
Victoria por Puntos - 05:00
Ruslan Khasanshin Flow Jiu Jitsu Academy
MASTER 1 ABSOLUTE GI / White
(Day 1)
5-42
Terminado
Bagrat Arutiunian
Jungle Bjj
Arkadij Episkoposov Flow Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 03:06
ADULT ABSOLUTE GI / Purple
(Day 1)
3-34
Terminado
Alexander Yakovlev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Decisión - 06:00
Magomed Abdulkhamidov Strela Team (official)
ADULT ABSOLUTE GI / Blue
(Day 1)
8-32
Terminado
Ignatiy Bufeev
NEVES BRAZILIAN JIU JITSU ASSOCIATION
Victoria por Puntos - 05:00
Gleb Rezakov ALLIANCE
ADULT ABSOLUTE NO - GI / Blue
(Day 1)
2-39
Terminado
Marat Khalitov
Flow Jiu Jitsu Academy
Alexei Litovchenko ZALEEV FIGHT TEAM Victoria por Puntos - 05:00
ADULT ABSOLUTE GI / Blue
(Day 1)
4-37
Terminado
Unknown User
Strela Team (official)
Denis Kuznetsov 187 BJJ Victoria por Sumisión - 01:08
MASTER 1 ABSOLUTE GI / White
(Day 1)
5-43
Terminado
Robert Gindullin
Jungle Bjj
Bagrat Arutiunian Jungle Bjj Victoria por Sumisión - 00:39
ADULT ABSOLUTE GI / White
(Day 1)
1-36
Terminado
Zharaskhan Samatov
King Kong Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Anton Ivashev Strela Team (official)
ADULT ABSOLUTE GI / Blue
(Day 1)
4-38
Terminado
Dmitrii Kreknin
Jungle Bjj
Victoria por Puntos - 05:00
Denis Kuznetsov 187 BJJ