Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
ADULT ABSOLUTE GI / Purple
(DAY 1 - GI)
3-65
Terminado
Rahman Israpilov
SPORT LIFE ACADEMY
Victoria por Puntos - 06:00
Azat Sabitov Strela Team (official)
MASTER 1 ABSOLUTE GI / Blue
(DAY 1 - GI)
5-62
Terminado
Andrej Mitagin
Academy of Grappling
Valerij Zavgorodko Academy of Grappling Victoria por Puntos - 05:00
ADULT ABSOLUTE GI / Purple
(DAY 1 - GI)
3-66
Terminado
Yura Kuznetsov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 05:27
ALI SOLTAMATOV Brasa CTA
MASTER 1 ABSOLUTE GI / Blue
(DAY 1 - GI)
5-63
Terminado
Dmitriy Kondrashov
Bjj Alex team
Igor Lipenskiy КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ Victoria por Sumisión - 02:45
KIDS II NO - GI / White / 31+ kg
(DAY 2 - NO - GI)
6-1
Terminado
Tigran Bugayan
Checkmat 161
Makar Borodyuk AF Academy Victoria por Puntos - 02:00
KIDS II NO - GI / Colorful / 21 kg
(DAY 2 - NO - GI)
4-1
Terminado
Artem Sergeev
Checkmat Adygea
Artem Ivanchenko Academy of Grappling Victoria por Sumisión - 01:06
KIDS II NO - GI / White / 27 kg
(DAY 2 - NO - GI)
3-1
Terminado
Leonid Kostenko
Gurza Team
Victoria por Puntos - 02:00
Sultan Keibakov Fight Zone Team
KIDS I NO - GI / White / 25 kg
(DAY 2 - NO - GI)
1-1
Terminado
Semen Khazanovich
Checkmat 161
Potap Goryainov Checkmat 161 Victoria por Puntos - 02:00
KIDS I NO - GI / White / 19 kg
(DAY 2 - NO - GI)
2-1
Terminado
Kirill Pelishenko
Checkmat 161
Salman Urumov Fight Zone Team Victoria por Puntos - 02:00
KIDS III NO - GI / White / 25 kg
(DAY 2 - NO - GI)
8-1
Terminado
Maksim Arsenev
Martial Arts Center GENERAL
Erkeev Ali ПАНЧЕР Victoria por Sumisión - 01:22
KIDS II NO - GI / White / 21 kg
(DAY 2 - NO - GI)
7-1
Terminado
Ramli-imam Bartihanov
Agate team
Sulejman Urumov Fight Zone Team Victoria por Sumisión - 01:11
KIDS II NO - GI / Colorful / 24 kg
(DAY 2 - NO - GI)
5-1
Terminado
Mark KRISLAMOV
Checkmat Adygea
Victoria por Puntos - 02:00
Gleb Biryukov Kimura GRAPPLING team
KIDS III NO - GI / White / 35 kg
(DAY 2 - NO - GI)
4-4
Terminado
Skakunov Kirill
AF Academy
David Alasov AKHMAT JIU-JITSU Victoria por Puntos - 03:00
INFANT NO - GI / Grey and Yellow / 45+ kg
(DAY 2 - NO - GI)
6-2
Terminado
Magomed - Amin Udaev
AKHMAT JIU-JITSU
Daniil Cinanin ICON INTERNATIONAL Victoria por Puntos - 04:00
INFANT NO - GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 2 - NO - GI)
3-4
Terminado
Andrew Mityashin
GoJIRa team
Victoria por Sumisión - 02:17
Timur Enturaev Strela Team (official)
KIDS II NO - GI / White / 24 kg
(DAY 2 - NO - GI)
1-2
Terminado
Alan Caraev
Agate team
Victoria por Sumisión - 00:19
Platon Antonenko Ribeiro Jiu Jitsu University
KIDS III NO - GI / White / 30 kg
(DAY 2 - NO - GI)
2-4
Terminado
Aleksej Gerasimov
Gurza Team
Victoria por Puntos - 03:00
Fikret Cmihanov Dagestan NFC grappling
KIDS III NO - GI / White / 25 kg
(DAY 2 - NO - GI)
8-2
Terminado
Yaroslav Zima
Academy of Grappling
Bilal Cobaev BCJJ Victoria por Sumisión - 00:45
KIDS II NO - GI / Colorful / 24 kg
(DAY 2 - NO - GI)
5-3
Terminado
Daniayr Mamrukov
Checkmat Adygea
Victoria por Puntos - 02:00
Platon Kholodii Bjj Alex team
KIDS II NO - GI / White / 24 kg
(DAY 2 - NO - GI)
1-4
Terminado
Alan SUYUNBAEV
Agate team
Victoria por Puntos - 02:00
Roman Bashmakov Checkmat 161
KIDS II NO - GI / Colorful / 21 kg
(DAY 2 - NO - GI)
4-2
Terminado
Artem Sergeev
Checkmat Adygea
Victoria por Puntos - 02:00
Mihail Arhipenko Checkmat Adygea
KIDS II NO - GI / White / 21 kg
(DAY 2 - NO - GI)
7-2
Terminado
Erkeev Halid
ПАНЧЕР
Nikita Dorofeev BHJJ Togliatty Victoria por Puntos - 02:00
KIDS III NO - GI / White / 25 kg
(DAY 2 - NO - GI)
8-3
Terminado
Roman Upolovnikov
Martial Arts Center GENERAL
Magomed - Emin Israpilov AKHMAT JIU-JITSU Victoria por Sumisión - 02:11
KIDS II NO - GI / White / 27 kg
(DAY 2 - NO - GI)
3-2
Terminado
Leonid Kostenko
Gurza Team
Victoria por Sumisión - 01:17
Daniil Shavakhin Checkmat 161
KIDS II NO - GI / Colorful / 24 kg
(DAY 2 - NO - GI)
5-2
Terminado
Mark KRISLAMOV
Checkmat Adygea
Timir Nagoev Checkmat Adygea Victoria por Sumisión - 00:15
KIDS II NO - GI / White / 24 kg
(DAY 2 - NO - GI)
1-3
Terminado
Alan Caraev
Agate team
Marcel Erdni-Goryaev Checkmat Haninge Victoria por Puntos - 02:00
KIDS III NO - GI / White / 35 kg
(DAY 2 - NO - GI)
Terminado
Ibragim Yusupov
AKHMAT JIU-JITSU
Beksolta Beksultanov AKHMAT JIU-JITSU Victoria por Incomparecencia (WO)
INFANT NO - GI / Grey and Yellow / 45+ kg
(DAY 2 - NO - GI)
6-3
Terminado
Rasul Sozaev
Fight Zone Team
Victoria por Puntos - 04:00
Bammaev Kurban Dagestan NFC grappling
KIDS III NO - GI / Grey and Yellow / 25 kg
(DAY 2 - NO - GI)
5-6
Terminado
Bogdan Zhuravlev
BHJJ Togliatty
Makar Savin LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Puntos - 03:00
KIDS I NO - GI / White / 19 kg
(DAY 2 - NO - GI)
2-2
Terminado
Kirill Pelishenko
Checkmat 161
Mukhammad Minaev AKHMAT JIU-JITSU Victoria por Puntos - 02:00
KIDS II NO - GI / Colorful / 21 kg
(DAY 2 - NO - GI)
4-3
Terminado
Artem Ivanchenko
Academy of Grappling
Mihail Arhipenko Checkmat Adygea Victoria por Puntos - 02:00
KIDS III NO - GI / White / 25 kg
(DAY 2 - NO - GI)
8-4
Terminado
Seidaliev Mustafa
ПАНЧЕР
Maksim Krivopusk Molot Sochi Victoria por Puntos - 03:00