Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Adult NO - GI / Blue / 65 kg
(Day 2)
9-4
Terminado
Dawid Matyszczak
Adrenalina Fight Częstochowa
Filip Pawlicki Drysdale/Zenith Victoria por Puntos - 05:00
Adult NO - GI / Brown / 65 kg
(Day 2)
3-8
Terminado
Jakub Maszczak
EXILADOS / RENATO TAVARES POLAND
Victoria por Sumisión - 05:15
Lucas Silva Gracie Barra (Brazil)
Master 1 NO - GI / White / 95 kg
(Day 2)
Terminado
Сергей Трушкин
BJJ39
Bartek Kaczmarek Victoria por Incomparecencia (WO) - 00:27
Adult NO - GI / Purple / 95 kg
(Day 2)
Terminado
Robert Jabłoniowski
Drysdale/Zenith
Victoria por Incomparecencia (WO)
Ruslan Mamedov Strela Team (official)
Adult NO - GI / Purple / 85 kg
(Day 2)
4-6
Terminado
Łukasz Przytuła
GOLD TEAM POLSKA
Victoria por Descalificación (DQ) - 01:40
Aslambek Saidov Zenith Bjj Olsztyn
Kids III NO - GI / Yellow, Orange and Green / 30 kg
(Day 2)
7-4
Terminado
Jasiu Kazimierski
GOLD TEAM POLSKA
Victoria por Puntos
Jakub Dworkiewicz GOLD TEAM POLSKA
Master 2 NO - GI / Black / 95 kg
(Day 2)
Terminado
Andrzej Migaj
Frontline Academy Oslo-HQ
Victoria por Incomparecencia (WO)
WO
Adult NO - GI / Blue / 95 kg
(Day 2)
8-8
Terminado
Dawid Kopka
BERSERKERS TEAM
Wojciech Wilk BERSERKERS TEAM Victoria por Puntos - 05:00
Adult NO - GI / Purple / 85 kg
(Day 2)
4-7
Terminado
Unknown User
Rick Young´s Blackbelt Academy
Maciej Kwiatkowski RIO GRAPPLING CLUB POLAND Victoria por Puntos - 06:00
Adult NO - GI / White / 75 kg
(Day 2)
5-7
Terminado
Talib Ispajchanow
Gym 23
Hassan Muhieddine Allstars Kampsportförening Victoria por Puntos - 05:00
Adult NO - GI / Purple / 95+ kg
(Day 2)
9-8
Terminado
Alexander Sak
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 06:00
Beslan Atabaev Strela Team (official)
Adult NO - GI / Blue / 75 kg
(Day 2)
6-7
Terminado
Dawid Sańko
Husaria BJJ Mragowo
Henryk Peda GRACIE BARRA (POLAND) Victoria por Sumisión - 00:32
Adult NO - GI / White / 65 kg
(Day 2)
3-6
Terminado
Michał Górnik
Marga Dragon's Den
Victoria por Sumisión - 01:23
Farkhad Abrarov All stars
Adult NO - GI / Purple / 75 kg
(Day 2)
Terminado
Christos Skordis
GRACIE BARRA CYPRUS
Victoria por Incomparecencia (WO)
Abdullah Alnajdi GFTEAM
Adult NO - GI / Blue / 75 kg
(Day 2)
6-8
Terminado
Islam Isaev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Puntos - 05:00
Bartłomiej Zalewski BERSERKERS TEAM
Adult NO - GI / Purple / 75 kg
(Day 2)
2-4
Terminado
Artur Drążek
Copacabana Bydgoszcz
JAKUB NAJDEK CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Sumisión - 02:38
Juvenile NO - GI / Blue / 70 kg
(Day 2)
1-9
Terminado
Rizvan Kasumov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 03:53
Serhii Krasovskyi ZR Team Ukraine
Adult NO - GI / Brown / 85 kg
(Day 2)
8-11
Terminado
Michał Zajączkowski
Academia Gorila
Victoria por Descalificación (DQ)
Mariusz Kellner Czerwony Smok
Adult NO - GI / White / 65 kg
(Day 2)
3-7
Terminado
Dima Gobernik
BJJ39
Victoria por Puntos - 05:00
Magamed-Saliakh Iusupov CHECKMAT INTERNATIONAL
Adult NO - GI / White / 95 kg
(Day 2)
7-7
Terminado
Łukasz Kosiorek
Unity Team
Dusan Jazic NEVES BRAZILIAN JIU JITSU ASSOCIATION Victoria por Sumisión
Kids III NO - GI / Yellow, Orange and Green / 30 kg
(Day 2)
7-5
Terminado
Unknown User
Ronin Gold Team
Victoria por Puntos - 03:00
Unknown User Marga Dragon's Den
Adult NO - GI / Purple / 75 kg
(Day 2)
2-5
Terminado
Christos Skordis
GRACIE BARRA CYPRUS
Victoria por Sumisión - 02:43
Kamil Polak ALPHA JIU-JITSU
Adult NO - GI / Purple / 95 kg
(Day 2)
5-9
Terminado
Robert Jabłoniowski
Drysdale/Zenith
Arbi Agujev Victoria por Sumisión - 04:15
Adult NO - GI / Purple / 85 kg
(Day 2)
4-8
Terminado
Unknown User
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 06:00
Kamil Dec Zenith bjj
Adult NO - GI / Blue / 75 kg
(Day 2)
6-9
Terminado
Unknown User
Gracie Barra Brasa Latvia
Victoria por Sumisión - 01:19
Rafal Nedzarek BERSERKERS TEAM
Adult NO - GI / Blue / 65 kg
(Day 2)
9-6
Terminado
Dawid Matyszczak
Adrenalina Fight Częstochowa
Patryk Górny Frontline Academy Oslo-HQ Victoria por Decisión - 05:00
Juvenile NO - GI / 80 kg / Blue
(Day 2)
1-10
Terminado
Maksymilian Czajkowski
GOLD TEAM POLSKA
Victoria por Incomparecencia (WO)
WO
Adult NO - GI / White / 95 kg
(Day 2)
7-8
Terminado
Łukasz Kosiorek
Unity Team
Mariusz Dropik Unity Team Victoria por Sumisión
Adult NO - GI / Purple / 75 kg
(Day 2)
2-6
Terminado
JAKUB NAJDEK
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Puntos - 06:00
Mathias Guetta
Adult NO - GI / Blue / 95 kg
(Day 2)
8-9
Terminado
Jarosław Senator
BERSERKERS TEAM
Dawid Kopka BERSERKERS TEAM Victoria por Puntos - 05:00
Adult NO - GI / Blue / 85 kg
(Day 2)
7-10
Terminado
Kristof Helmeczy
ZR Team Hungary
Victoria por Puntos - 05:00
Bartosz Kowal AKADEMIA FENIX
Adult NO - GI / White / 75 kg
(Day 2)
5-8
Terminado
Unknown User
Allstars Kampsportförening
Eldar Gulickiy Bars Checkmat Team Victoria por Puntos - 05:00