Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Adult GI / Brown / 75 kg
(Day 1)
5-5
Terminado
Bilal Benmahammed
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Puntos - 06:00
Pawel Kozlowski Gremlin Jiu Jitsu
Adult GI / White / 75 kg
(Day 1)
3-2
Terminado
Hassan Muhieddine
Allstars Kampsportförening
Victoria por Descalificación (DQ)
Ignacio Gonzalez-Bueno MATHIAS RIBEIRO TEAM
Adult GI / White / 65 kg
(Day 1)
2-2
Terminado
Michał Gorynia
W ŚWIETNEJ FORMIE BJJ
Magamed-Saliakh Iusupov CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Sumisión - 00:33
Adult GI / Purple / 65 kg
(Day 1)
3-5
Terminado
Jakub Rubaj
COPACABANA FIGHT CLUB
Marcin Skubis RIO GRAPPLING CLUB POLAND Victoria por Puntos - 06:00
Teen GI / Orange and Green / 70+ kg
(Day 1)
1-5
Terminado
Paweł Jaworski
Husaria Mława
Victoria por Puntos - 04:00
Maksymilian Kamiński Zenith bjj
Adult GI / Blue / 85 kg
(Day 1)
8-3
Terminado
Marcin Jach
ZŁOMIARZ TEAM
Victoria por Descalificación (DQ)
MICHALIS KONSTANTINOU GRACIE BARRA CYPRUS
Adult GI / Blue / 95 kg
(Day 1)
9-2
Terminado
Norbert Węgrzyn
BERSERKERS TEAM
Filip Ostrowski Unity Team Victoria por Decisión - 05:00
Adult GI / Blue / 85 kg
(Day 1)
8-4
Terminado
Jacek Andruszko
EXILADOS / RENATO TAVARES POLAND
Karol Wiśniewski COPACABANA FIGHT CLUB Victoria por Sumisión - 03:05
Adult GI / Purple / 95 kg
(Day 1)
6-3
Terminado
Adam Wiśniewski
UNIA JJ / FA
Michał Paczkowski BERSERKERS TEAM Victoria por Puntos - 06:00
Adult GI / Blue / 95+ kg
(Day 1)
2-5
Terminado
Wojciech Wiśniowski
AKADEMIA FENIX
Victoria por Descalificación (DQ)
Kamil Zieliński Unity Team
Adult GI / White / 65 kg
(Day 1)
2-3
Terminado
Michał Gorynia
W ŚWIETNEJ FORMIE BJJ
Victoria por Decisión - 05:00
Robinson Bacle AKAMAT
Kids III GI / Yellow, Orange and Green / 25 kg
(Day 1)
1-3
Terminado
Stepan Soshilov
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 03:00
Filip Chelchowski Lets roll bjj
Adult GI / Blue / 75 kg
(Day 1)
Terminado
Islam Isaev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Incomparecencia (WO)
Henryk Peda GRACIE BARRA (POLAND)
Adult GI / White / 85 kg
(Day 1)
4-3
Terminado
Chakib Djouadi
CheckMat Fight Zone London
Victoria por Sumisión - 01:31
Dominik Gleszczyński Zenith bjj
Adult GI / Blue / 85 kg
(Day 1)
8-5
Terminado
Samuel Ilnicki
Arte Suave DK
MICHAEL COLLINS Jungle Bjj Victoria por Puntos - 05:00
Adult GI / White / 75 kg
(Day 1)
3-3
Terminado
Jiří Smiga
Jungle Bjj
Victoria por Sumisión - 03:53
Hamza Saaid Streetfight Training Academy
Adult GI / Blue / 75 kg
(Day 1)
7-2
Terminado
Dawid Sańko
Husaria BJJ Mragowo
Mansur Azhiev Berkut WCA Fight Team Victoria por Puntos - 05:00
Adult GI / White / 95 kg
(Day 1)
5-3
Terminado
Szymon Grzegorczyk
Drysdale/Zenith
Dusan Jazic NEVES BRAZILIAN JIU JITSU ASSOCIATION Victoria por Sumisión - 01:08
Adult GI / Purple / 75 kg
(Day 1)
4-6
Terminado
Christos Skordis
GRACIE BARRA CYPRUS
Victoria por Puntos - 05:38
Piotr Mikołajczak Invictus BJJ
Adult GI / Brown / 75 kg
(Day 1)
5-6
Terminado
OSCAR GUGALA
ROGER GRACIE ACADEMY
Victoria por Puntos - 06:00
ADRIAN KOZICZ CHECKMAT INTERNATIONAL
Adult GI / Purple / 85 kg
(Day 1)
9-5
Terminado
Bartek Bialecki
ZR Team Poland
Unknown User Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 00:45
Teen GI / Orange and Green / 60 kg
(Day 1)
Terminado
Jakub Kowalczyk
Gold Team Poland
Victoria por Incomparecencia (WO)
WO
Juvenile GI / White / 70 kg
(Day 1)
1-6
Terminado
Patryk Stupienko
GRACIE BARRA (POLAND)
Astemir Sheriev ALL STAR MMA Victoria por Puntos - 03:28
Adult GI / Blue / 95+ kg
(Day 1)
2-6
Terminado
Wojciech Wiśniowski
AKADEMIA FENIX
Victoria por Puntos - 05:00
Marek Julian Dolat ROGER GRACIE ACADEMY
Adult GI / Blue / 95 kg
(Day 1)
Terminado
Norbert Węgrzyn
BERSERKERS TEAM
Victoria por Incomparecencia (WO)
JAKUB NISKI ROGER GRACIE ACADEMY
Adult GI / Blue / 75 kg
(Day 1)
7-3
Terminado
Patryk Nowak
CHECKMAT INTERNATIONAL
MARCIN SOSZYNSKI ZLOMIARZ TEAM GDANSK Victoria por Puntos - 05:00
Adult GI / Blue / 85 kg
(Day 1)
8-6
Terminado
Ziemowit Żelazny
GOLD TEAM POLSKA
Benoit Saint Denis TEAM MANIMAL JACKSON PAULO JACINTO Victoria por Sumisión - 02:20
Adult GI / Purple / 85 kg
(Day 1)
9-6
Terminado
SEBASTIAN WILLIAMS
Unity Jiu Jitsu School
Victoria por Sumisión - 05:34
Łukasz Przytuła GOLD TEAM POLSKA
Adult GI / Purple / 95 kg
(Day 1)
Terminado
Szymon Krupa
Academia Gorila
Victoria por Incomparecencia (WO)
Ruslan Mamedov Strela Team (official)
Adult GI / Purple / 65 kg
(Day 1)
3-6
Terminado
TASAWAR ALAMGIR
TEN CHI BUDOKAN
Victoria por Sumisión - 02:23
Jakub Rubaj COPACABANA FIGHT CLUB
Adult GI / Black / 95+ kg
(Day 1)
6-5
Terminado
Bruno Matias
Lets roll bjj
Antonio Henriques Junior ROGER GRACIE ACADEMY Victoria por Puntos - 06:00
Juvenile GI / White / 60 kg
(Day 1)