Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Adult GI / Purple / 85 kg
(Day 1)
9-8
Terminado
Krzysiek Kubit
Grappling Kraków
Aslambek Saidov Zenith Bjj Olsztyn Victoria por Puntos - 06:00
Adult GI / Brown / 65 kg
(Day 1)
4-11
Terminado
Lucas Silva
Gracie Barra (Brazil)
Victoria por Sumisión - 04:24
Jakub Maszczak EXILADOS / RENATO TAVARES POLAND
Adult GI / Blue / 85 kg
(Day 1)
8-11
Terminado
Krzysztof Kobos
TEAM SUKATA
Moritz Köllensperger Budo Clan Victoria por Puntos - 05:00
Adult GI / Brown / 75 kg
(Day 1)
5-8
Terminado
OSCAR GUGALA
ROGER GRACIE ACADEMY
Victoria por Puntos
JUKKA TUOMAS KOKKONEN HILTI FINLAND
Adult GI / Black / 95+ kg
(Day 1)
6-7
Terminado
Seif-Eddine HOUMINE
GFTEAM
Victoria por Sumisión - 05:51
Łukasz Chudzik GOLD TEAM POLSKA
Adult GI / Blue / 95+ kg
(Day 1)
2-8
Terminado
Marek Julian Dolat
ROGER GRACIE ACADEMY
Marcin Kulikowski Grappling Kraków Victoria por Puntos - 05:00
Adult GI / Black / 85 kg
(Day 1)
3-10
Terminado
Piotr Fręchowicz
BERSERKERS TEAM
Victoria por Decisión - 06:00
Hygor Da Silva Brito PSLPB CICERO COSTHA
Adult GI / Blue / 65 kg
(Day 1)
1-9
Terminado
Radosław Przytulski
Złomiarz Team Poland
Patryk Górny Frontline Academy Oslo-HQ Victoria por Decisión - 05:00
Adult GI / Blue / 75 kg
(Day 1)
7-6
Terminado
Igor Dziąg
COPACABANA FIGHT CLUB
Mansur Azhiev Berkut WCA Fight Team Victoria por Puntos - 05:00
Adult GI / Purple / 85 kg
(Day 1)
9-9
Terminado
Unknown User
Strela Team (official)
SEBASTIAN WILLIAMS Unity Jiu Jitsu School Victoria por Puntos - 06:00
Adult GI / Blue / 85 kg
(Day 1)
8-12
Terminado
MICHAEL COLLINS
Jungle Bjj
Yusup Raisov Berkut Jiu-Jisu Akademy Victoria por Puntos - 04:19
Adult GI / Purple / 95+ kg
(Day 1)
2-11
Terminado
Alexander Sak
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 06:00
Kamil Wojciechowski Invictus BJJ
Adult GI / Purple / 75 kg
(Day 1)
4-9
Terminado
Mathias Guetta
JAKUB NAJDEK CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Sumisión - 03:25
Adult GI / Black / 95 kg
(Day 1)
5-11
Terminado
Łukasz Michalec
Drysdale/Zenith
ADAM WARDZINSKI CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Puntos - 06:00
Adult GI / Black / 85 kg
(Day 1)
3-11
Terminado
Sergio Rios Da Silva
BRASA/99
Sandro Vieira Lets roll bjj Victoria por Decisión - 06:00
Adult GI / Blue / 65 kg
(Day 1)
1-10
Terminado
Shamad Erzanukaev
Victoria por Puntos - 05:00
Maciej Łapka W ŚWIETNEJ FORMIE BJJ
Adult GI / Purple / 75 kg
(Day 1)
4-10
Terminado
Yaroslav Blazhko
ZR Team Ukraine
Victoria por Sumisión - 00:47
Christos Skordis GRACIE BARRA CYPRUS
Adult GI / Brown / 85 kg
(Day 1)
Terminado
Karol Kania
Rio Grappling Club Dąbrowa Górnicza
Victoria por Incomparecencia (WO)
Johannes Lundström CHECKMAT INTERNATIONAL
Adult GI / Brown / 95 kg
(Day 1)
8-15
Terminado
GABRIEL ALMEIDA
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 03:51
Artur Wasilewski Zenith Bjj Olsztyn
Adult GI / Black / 95+ kg
(Day 1)
6-8
Terminado
Antonio Henriques Junior
ROGER GRACIE ACADEMY
Victoria por Sumisión - 02:09
Łukasz Chudzik GOLD TEAM POLSKA
Adult GI / Blue / 75 kg
(Day 1)
7-7
Terminado
Islam Isaev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Puntos - 05:00
MARCIN SOSZYNSKI ZLOMIARZ TEAM GDANSK
Adult GI / Purple / 85 kg
(Day 1)
9-10
Terminado
Apti Tadaev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Aslambek Saidov Zenith Bjj Olsztyn Victoria por Decisión - 06:00
Adult GI / Blue / 95+ kg
(Day 1)
2-9
Terminado
Wojciech Wiśniowski
AKADEMIA FENIX
Szymon Cierach GF Team Victoria por Puntos - 05:00
Adult GI / Black / 95+ kg
(Day 1)
6-9
Terminado
Eldar Rafigaev
Jungle Bjj
Victoria por Sumisión - 01:00
Seif-Eddine HOUMINE GFTEAM
Adult GI / Blue / 85 kg
(Day 1)
8-13
Terminado
Krzysztof Kobos
TEAM SUKATA
Victoria por Sumisión - 02:35
MICHAEL COLLINS Jungle Bjj
Adult GI / Blue / 65 kg
(Day 1)
1-11
Terminado
Lukasz Zelechowski
BERSERKERS TEAM
Daniel Ramos Grapple&Strike / Checkmat Bremen Victoria por Sumisión - 00:25
Adult GI / Brown / 85 kg
(Day 1)
7-9
Terminado
ANTONIO STANIC
MAGOMED ABDULKADIROV TEAM ABUBAKAROVA Victoria por Sumisión - 00:41
Adult GI / Brown / 85 kg
(Day 1)
7-10
Terminado
Karol Kania
Rio Grappling Club Dąbrowa Górnicza
JAKUB ZAJKOWSKI Gracie Barra Birmingham Victoria por Puntos - 06:00
Adult GI / Black / 85 kg
(Day 1)
3-12
Terminado
Diego Dias Ramalho
ZR Team California
Victoria por Puntos - 05:22
Piotr Fręchowicz BERSERKERS TEAM
Adult GI / Brown / 95 kg
(Day 1)
8-16
Terminado
GABRIEL ALMEIDA
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 03:12
ANDRZEJ IWAT ZŁOMIARZ TEAM
Adult GI / Black / 60 kg
(Day 1)
9-12
Terminado
Vincent Devynck
AAM De La Riva
Anthony De Oliveira WERDUM COMBAT TEAM FRANCE Victoria por Sumisión - 01:53
Adult GI / Purple / 95+ kg
(Day 1)
2-12
Terminado
Beslan Atabaev
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 06:00
Romuald Łysiak Unity Team