Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Adult GI / Blue / 85 kg
(Day 1)
8-14
Terminado
Moritz Köllensperger
Budo Clan
Yusup Raisov Berkut Jiu-Jisu Akademy Victoria por Puntos - 05:00
Adult GI / Blue / 65 kg
(Day 1)
1-12
Terminado
Patryk Górny
Frontline Academy Oslo-HQ
Shamad Erzanukaev Victoria por Sumisión - 01:20
Adult GI / Black / 75 kg
(Day 1)
2-15
Terminado
Kacper Rot
Gold Team Poland
Victoria por Descalificación (DQ)
Alex Cabanes CALASANS BJJ
Adult GI / Brown / 85 kg
(Day 1)
7-11
Terminado
ANTONIO STANIC
Victoria por Sumisión - 01:29
Karol Kania Rio Grappling Club Dąbrowa Górnicza
Adult GI / Blue / 65 kg
(Day 1)
Terminado
Daniel Ramos
Grapple&Strike / Checkmat Bremen
Victoria por Incomparecencia (WO)
Mohamad Al Jayyal SIAM BJJ / Halavanca
Adult GI / Brown / 95 kg
(Day 1)
8-17
Terminado
ADAM ZYGA
COPACABANA FIGHT CLUB
Victoria por Decisión - 06:00
Michał Łapka W ŚWIETNEJ FORMIE BJJ
Adult GI / Black / 65 kg
(Day 1)
1-14
Terminado
Kuba Witkowski
BERSERKERS TEAM
JOAO SOUSA ZR TEAM ASSOCIATION Victoria por Sumisión - 03:39
Adult GI / Purple / 85 kg
(Day 1)
Terminado
Unknown User
Strela Team (official)
Victoria por Incomparecencia (WO)
Apti Tadaev CHECKMAT INTERNATIONAL
Adult GI / Black / 60 kg
(Day 1)
9-13
Terminado
Wallace Henrique Nunes Ourique
FERNANDO TERERE
Victoria por Puntos - 06:00
TOMASZ SMIERZCHALSKI ZENITH BJJ
Adult GI / Black / 75 kg
(Day 1)
2-16
Terminado
Kacper Rot
Gold Team Poland
Victoria por Sumisión - 01:58
Ville Heikkonen Sports Academy No.1
Adult GI / Blue / 65 kg
(Day 1)
Terminado
Patryk Górny
Frontline Academy Oslo-HQ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Mohamad Al Jayyal SIAM BJJ / Halavanca
Adult GI / Brown / 85 kg
(Day 1)
7-12
Terminado
MAGOMED ABDULKADIROV
TEAM ABUBAKAROVA
Victoria por Sumisión
JAKUB ZAJKOWSKI Gracie Barra Birmingham
Adult GI / Black / 85 kg
(Day 1)
3-13
Terminado
Sergio Rios Da Silva
BRASA/99
Victoria por Sumisión - 02:01
Piotr Fręchowicz BERSERKERS TEAM
Adult GI / Purple / 95+ kg
(Day 1)
2-13
Terminado
Kamil Wojciechowski
Invictus BJJ
Victoria por Puntos - 06:00
Romuald Łysiak Unity Team
Adult GI / Purple / 85 kg
(Day 1)
9-11
Terminado
SEBASTIAN WILLIAMS
Unity Jiu Jitsu School
Victoria por Sumisión - 02:41
Aslambek Saidov Zenith Bjj Olsztyn
Adult GI / Blue / 65 kg
(Day 1)
1-13
Terminado
Shamad Erzanukaev
Daniel Ramos Grapple&Strike / Checkmat Bremen Victoria por Sumisión - 01:58
Adult GI / Black / 65 kg
(Day 1)
1-15
Terminado
Kuba Witkowski
BERSERKERS TEAM
Victoria por Sumisión - 03:53
Lukasz Bilski ZR Team Poland
Adult GI / Black / 85 kg
(Day 1)
3-14
Terminado
Sandro Vieira
Lets roll bjj
Victoria por Decisión
Diego Dias Ramalho ZR Team California
Adult GI / Brown / 95 kg
(Day 1)
8-18
Terminado
Louis Glismann
Arte Suave DK
Victoria por Sumisión - 04:17
Bartosz Zawadzki GRACIE BARRA (POLAND)
Adult GI / Purple / 95+ kg
(Day 1)
2-14
Terminado
Alexander Sak
Strela Team (official)
Victoria por Sumisión - 03:03
Beslan Atabaev Strela Team (official)
Adult GI / Brown / 75 kg
(Day 1)
5-9
Terminado
Rafal Sobota
ZENITH
JUKKA TUOMAS KOKKONEN HILTI FINLAND Victoria por Puntos - 06:00
Adult GI / Black / 95 kg
(Day 1)
5-12
Terminado
Andrzej Migaj
Frontline Academy Oslo-HQ
Victoria por Sumisión - 02:48
Szymon Bońkowski Zenith Bjj Olsztyn
Adult GI / Black / 60 kg
(Day 1)
9-14
Terminado
Vincent Devynck
AAM De La Riva
TOMASZ SMIERZCHALSKI ZENITH BJJ Victoria por Puntos - 05:17
Adult GI / Brown / 95 kg
(Day 1)
8-19
Terminado
Stefan Nowacki
Ronin Gold Team
Victoria por Sumisión - 04:18
Adam Florek Forca Brava
Adult GI / Black / 75 kg
(Day 1)
2-17
Terminado
Daniel Konicki
COPACABANA FIGHT CLUB
ALEKSANDAR MILICEVIC NEVES BRAZILIAN JIU JITSU ASSOCIATION Victoria por Puntos - 06:00
Adult GI / Brown / 75 kg
(Day 1)
5-10
Terminado
Bilal Benmahammed
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Puntos - 06:00
OSCAR GUGALA ROGER GRACIE ACADEMY
Adult GI / Black / 65 kg
(Day 1)
1-16
Terminado
JOAO SOUSA
ZR TEAM ASSOCIATION
Victoria por Sumisión - 04:04
Lukasz Bilski ZR Team Poland
Adult GI / Brown / 95 kg
(Day 1)
8-20
Terminado
GABRIEL ALMEIDA
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 03:32
ADAM ZYGA COPACABANA FIGHT CLUB
Adult GI / Black / 60 kg
(Day 1)
9-15
Terminado
Anthony De Oliveira
WERDUM COMBAT TEAM FRANCE
Wallace Henrique Nunes Ourique FERNANDO TERERE Victoria por Sumisión - 01:12
Adult GI / Black / 95 kg
(Day 1)
5-13
Terminado
Łukasz Michalec
Drysdale/Zenith
Victoria por Sumisión - 03:40
Szymon Bońkowski Zenith Bjj Olsztyn
Adult GI / Brown / 95 kg
(Day 1)
8-21
Terminado
Louis Glismann
Arte Suave DK
Victoria por Sumisión - 06:00
Stefan Nowacki Ronin Gold Team
Adult GI / Black / 75 kg
(Day 1)
2-18
Terminado
Ville Heikkonen
Sports Academy No.1
Victoria por Sumisión - 05:47
Daniel Konicki COPACABANA FIGHT CLUB