Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Adult NO - GI / White / 65 kg
(Day 1)
2-97
Fertig
Alil Gaziev
Академия единоборств
Gewonnen durch Submission - 04:38
Unknown User BERKUT BJJ TEAM
Adult NO - GI / Purple / 75 kg
(Day 1)
1-106
Fertig
Esanukaev Tamerlan
Nach Punkten gewonnen
MAGOMED ANSAROV
Adult NO - GI / Purple / 75 kg
(Day 1)
1-108
Fertig
MAGOMED ANSAROV
Nach Punkten gewonnen
Unknown User BERKUT BJJ TEAM
Adult NO - GI / Blue / 85 kg
(Day 1)
4-94
Fertig
Vakha Ansarov
Abdulaev Muslim BERKUT BJJ TEAM Gewonnen durch Submission - 01:05
Adult NO - GI / Purple / 75 kg
(Day 1)
1-109
Fertig
Esanukaev Tamerlan
Nach Punkten gewonnen
Unknown User BERKUT BJJ TEAM
Adult NO - GI / White / 75 kg
(Day 1)
3-80
Fertig
Apti Saidov
BERKUT BJJ TEAM
Sharaputdin Magomedov CHECKMAT Dagestan Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Adult NO - GI / Blue / 75 kg
(Day 1)
6-77
Fertig
Бекхан Умаров
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Magomedzagir Magomedsaidov Sc abubakarova
Adult NO - GI / Blue / 95 kg
(Day 1)
Fertig
Radzab Magomedov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Gewonnen durch Walkover - 04:57
Anzor Bakashev BERKUT BJJ TEAM
Adult NO - GI / Blue / 95 kg
(Day 1)
Fertig
Magomed Bashtarov
Radzhab Magomedaliev ABBAS Gewonnen durch Walkover
Adult NO - GI / White / 85 kg
(Day 1)
Fertig
Said-Akhmad Idigov
Yakhya Dzhabrailov BERKUT BJJ TEAM Gewonnen durch Walkover
Adult NO - GI / White / 75 kg
(Day 1)
3-81
Fertig
Allahverdi Ashurbekov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Nach Punkten gewonnen
Yunadi Tembulatov BERKUT BJJ TEAM
Adult NO - GI / White / 85 kg
(Day 1)
5-65
Fertig
Akhmed Bazaev
Sc abubakarova
Mavlet Magomedov Agate team Gewonnen durch Submission - 01:54
Adult NO - GI / White / 95 kg
(Day 1)
2-100
Fertig
Asger Asgerov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Ramazan Pashaev Sc abubakarova Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult NO - GI / White / 75 kg
(Day 1)
3-82
Fertig
Akhmed Dzhabrailov
BERKUT BJJ TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Islam Tokaev Gracie Barra Russia (Saint-Petersburg)
Adult NO - GI / Blue / 95 kg
(Day 1)
1-110
Fertig
Duk-Vakha Elmurzaev
BERKUT BJJ TEAM
Daniil Pankin CHECKMAT INTERNATIONAL Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Adult NO - GI / Blue / 95 kg
(Day 1)
1-111
Fertig
Radzab Magomedov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Radzhab Magomedaliev ABBAS
Adult NO - GI / Purple / 85 kg
(Day 1)
6-80
Fertig
Aslan Akhmadov
BERKUT BJJ TEAM
Islam Ibragimov BERKUT BJJ TEAM Gewonnen durch Submission - 00:28
Master 1 NO - GI / White / 85 kg
(Day 1)
6-82
Fertig
Magomed Mislimov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Gewonnen durch Submission - 01:59
Zelimkhan Zakrailov BERKUT BJJ TEAM
Master 1 NO - GI / Blue / 75 kg
(Day 1)
2-102
Fertig
Baatr Doshkataev
Grappler Club Elista
Aleksey Akimov ChampionGrapplingTeam Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult NO - GI / White / 85 kg
(Day 1)
5-66
Fertig
Murad Dahhaev
Sc abubakarova
Gewonnen durch Submission - 03:55
Yakhya Dzhabrailov BERKUT BJJ TEAM
Master 1 NO - GI / White / 85 kg
(Day 1)
6-83
Fertig
Nikolai Simonov
Strela Team (official)
Ilyasov Ashab BERKUT BJJ TEAM Nach Punkten gewonnen - 04:08
Adult NO - GI / Blue / 95 kg
(Day 1)
1-112
Fertig
Daniil Pankin
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen
Unknown User Shidaev BERKUT BJJ TEAM
Adult NO - GI / Blue / 95 kg
(Day 1)
1-113
Fertig
Radzhab Magomedaliev
ABBAS
Nach Punkten gewonnen
Unknown User Shidaev BERKUT BJJ TEAM
Adult NO - GI / Blue / 95+ kg
(Day 1)
4-96
Fertig
Magomedsapi Magomedov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Gewonnen durch Submission - 00:58
Temurkaev Abdulla
Adult NO - GI / White / 75 kg
(Day 1)
3-83
Fertig
Osman Isaev
Agate team
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Anzor Islangiriev BERKUT BJJ TEAM
Adult NO - GI / White / 75 kg
(Day 1)
3-84
Fertig
Abu Madagov
BERKUT BJJ TEAM
Rasul Abiev ABBAS Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Adult NO - GI / White / 75 kg
(Day 1)
3-85
Fertig
Adilhan Valiev
TOP TEAM FIGHT CLUB
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
German Atuev BERKUT BJJ TEAM
Adult NO - GI / Blue / 85 kg
(Day 1)
4-95
Fertig
Davud Magomedov
Agate team
Vakha Ansarov Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult NO - GI / Blue / 95 kg
(Day 1)
1-114
Fertig
Radzab Magomedov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Daniil Pankin CHECKMAT INTERNATIONAL Gewonnen durch Submission - 01:50
Adult NO - GI / White / 75 kg
(Day 1)
3-86
Fertig
Khamzat Kaigarov
Mansur Sahtiev Checkmat Adygea Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adult NO - GI / White / 95 kg
(Day 1)
2-101
Fertig
Apti Mantsaev
BERKUT BJJ TEAM
Asger Asgerov TOP TEAM FIGHT CLUB Gewonnen durch Submission - 02:29
Master 1 NO - GI / White / 85 kg
(Day 1)
6-84
Fertig
Kamil Gadzhiev
Agate team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Magomed Mislimov TOP TEAM FIGHT CLUB