Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
MASTER 1 GI / Blue / 95 kg
(DAY 1 - GI)
4-38
Fertig
Unknown User Omarov
Agate team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Viacheslav Kudriashov neves brazilian jiu jitsu association
MASTER 1 GI / Blue / 80 kg
(DAY 1 - GI)
2-43
Fertig
Egor Salnikov
Academy of Grappling
Gewonnen durch Submission - 02:53
Gennadij Pomazanov Academy of Grappling
MASTER 1 GI / White / 95 kg
(DAY 1 - GI)
7-50
Fertig
Vyacheslav Sotnikov
Strela Team (official)
Arsen Ramazanov Agate team Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 85 kg
(DAY 1 - GI)
3-41
Fertig
Alexander Artamonov
Andrej Mitagin Academy of Grappling Gewonnen durch Submission - 02:48
MASTER 1 GI / Purple / 75 kg
(DAY 1 - GI)
2-46
Fertig
Sergej Badalyan
Titan Jiu Jitsu Moscow
Oleg Savchenkov Universal Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:36
MASTER 1 GI / Purple / 95+ kg
(DAY 1 - GI)
4-42
Fertig
Dmitro Kirilov
Universal Jiu Jitsu
Azamat Otarov LUDUS ALLIANCE RUSSIA Gewonnen durch Submission - 01:56
ADULT GI / Purple / 95+ kg
(DAY 1 - GI)
8-52
Fertig
Vladislav Razzhivin
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Gewonnen durch Walkover
Sergei Kim Academy of Grappling
MASTER 1 GI / White / 85 kg
(DAY 1 - GI)
5-48
Fertig
Unknown User Britsov
UFC GYM RUSSIA
Alexey Olkhovskiy UFC GYM RUSSIA Gewonnen durch Submission - 00:19
MASTER 1 GI / Purple / 70 kg
(DAY 1 - GI)
1-48
Fertig
Arbi Ibragimov
SPORT LIFE ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 01:14
Igor Bucinskij
MASTER 1 GI / White / 95 kg
(DAY 1 - GI)
7-51
Fertig
Andrey Kazyuchits
Strela Team (official)
Vadim Yaskevich КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 GI / White / 85 kg
(DAY 1 - GI)
5-47
Fertig
Vadim Seleznev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 02:07
Renat Shamilevic Strela Team (official)
MASTER 1 GI / Purple / 95 kg
(DAY 1 - GI)
Fertig
Anton Nazarenko
Academy of Grappling
Georgij Kekelia Strela Team (official) Gewonnen durch Walkover
MASTER 1 GI / Blue / 85 kg
(DAY 1 - GI)
3-42
Fertig
Valerij Zavgorodko
Academy of Grappling
Tamerlan Tatarasvili CHECKMAT INTERNATIONAL Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 GI / Blue / 75 kg
(DAY 1 - GI)
1-49
Fertig
Emin Babaev
TOP TEAM FIGHT CLUB
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Aleksej Slepcov Academy of Grappling
MASTER 1 GI / Blue / 80 kg
(DAY 1 - GI)
2-44
Fertig
Igor Lipenskiy
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Beslan Mayrosiev SPORT LIFE ACADEMY
MASTER 1 GI / Purple / 95+ kg
(DAY 1 - GI)
4-43
Fertig
Vladislav Razzhivin
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Dmitro Kirilov Universal Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
ADULT GI / Purple / 95+ kg
(DAY 1 - GI)
8-53
Fertig
Dmitro Kirilov
Universal Jiu Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung
Georgii Sarkisov Universal Jiu Jitsu
MASTER 1 GI / White / 95 kg
(DAY 1 - GI)
7-52
Fertig
Yaroslav Firstov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Arsen Ramazanov Agate team
MASTER 1 GI / Purple / 95 kg
(DAY 1 - GI)
Fertig
Sergei Kim
Academy of Grappling
Gewonnen durch Walkover
Anton Nazarenko Academy of Grappling
MASTER 1 GI / Purple / 70 kg
(DAY 1 - GI)
1-50
Fertig
Eugenue Bychkov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 01:42
Igor Bucinskij
MASTER 1 GI / Purple / 75 kg
(DAY 1 - GI)
2-47
Fertig
Aleksandr Popandopulo
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Oleg Savchenkov Universal Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
MASTER 1 GI / Purple / 95 kg
(DAY 1 - GI)
3-44
Fertig
Nikolaj Losev
AF Academy
Georgij Kekelia Strela Team (official) Gewonnen durch Submission - 02:47
MASTER 1 GI / Purple / 95+ kg
(DAY 1 - GI)
4-44
Fertig
Yaroslav Asanov
Academy of Grappling
Azamat Otarov LUDUS ALLIANCE RUSSIA Gewonnen durch Submission - 00:47
MASTER 1 GI / Purple / 70 kg
(DAY 1 - GI)
1-51
Fertig
Khoren Gasparyan
Bjj Alex team
Gewonnen durch Submission - 05:18
Arbi Ibragimov SPORT LIFE ACADEMY
JUVENILE ABSOLUTE GI / White
(DAY 1 - GI)
6-51
Fertig
Zalbeg Rustamov
Academy of Grappling
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Umahan Abdullaev SubmissionTeamDagestan
YOUTH ABSOLUTE GI / White
(DAY 1 - GI)
5-49
Fertig
Sergej Nikitin
AF Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Yakub Ismailov TOP TEAM FIGHT CLUB
JUVENILE ABSOLUTE GI / Blue
(DAY 1 - GI)
6-52
Fertig
Vladimir Semenko
Bjj Alex team
Malsagov Muslim AKHMAT JIU-JITSU Gewonnen durch Submission - 02:31
MASTER 1 GI / White / 95 kg
(DAY 1 - GI)
7-53
Fertig
Andrey Kazyuchits
Strela Team (official)
Arsen Ramazanov Agate team Nach Punkten gewonnen - 05:00
JUVENILE ABSOLUTE GI / Blue
(DAY 1 - GI)
6-54
Fertig
German Demichev
Bjj Alex team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Sajhan Mitaev AKHMAT JIU-JITSU
YOUTH ABSOLUTE GI / White
(DAY 1 - GI)
5-51
Fertig
Magomed Malsagov
AKHMAT JIU-JITSU
Said Nabiev TOP TEAM FIGHT CLUB Gewonnen durch Submission - 04:37
MASTER 1 GI / White / 95 kg
(DAY 1 - GI)
7-54
Fertig
Vadim Yaskevich
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Gewonnen durch Submission - 03:06
Yaroslav Firstov CHECKMAT INTERNATIONAL
JUVENILE ABSOLUTE GI / Blue
(DAY 1 - GI)
6-53
Fertig
Malsagov Muslim
AKHMAT JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 03:52
Artem Musaelyan LUDUS ALLIANCE RUSSIA