Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
KIDS III GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-12
Fertig
Vladislav Lyubomirov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nikolaev Fedor Gymnasium
KIDS III GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
1-11
Fertig
Daniar Ochilov
A-FORCE BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Platon Chizhikov ISLAM TEAM
KIDS III GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
9-11
Fertig
Zaur Saruglanov
ICON INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Emirhan Dataev AKHMAT JIU-JITSU
INFANT GI / Grey and Yellow / 45+ kg
(DAY 1 - GI)
5-10
Fertig
Ruslan Volchenko
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Andrej Semucenkov Supernova BJJ Academy
INFANT GI GIRLS / White & Grey / 42.5 kg
(DAY 1 - GI)
3-9
Fertig
Vitalina Gulyaeva
Supernova BJJ Academy
Polina Antonenko Ribeiro Jiu Jitsu University Gewonnen durch Submission - 00:38
TEEN GI GIRLS / Yellow, Orange & Green / 47.5 kg
(DAY 1 - GI)
7-10
Fertig
Mereilim Zhunus
ALLIANCE KAZAKHSTAN
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Diana Ismailova Gracie Barra Sevastopol
INFANT GI / Orange / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-15
Fertig
Stanislav Franc
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Georgiy Novoseltsev
KIDS III GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
1-12
Fertig
Aslanbek Utaev
AKHMAT JIU-JITSU
Kenzhegaliyev Ansar ALLIANCE AKSAY KZ Nach Punkten gewonnen - 03:00
KIDS II GI / Colorful / 24 kg
(DAY 1 - GI)
6-11
Fertig
Robert Kaygulov
Jungle Bjj
Emil Sultanov Qazaqstan Top Team: Qalqan Nach Punkten gewonnen - 02:00
KIDS III GI GIRLS / Grey and Yellow / 37.5+ kg
(DAY 1 - GI)
2-10
Fertig
Uliana SETCHIKOVA
Senna Fight Academy
Gewonnen durch Submission - 01:47
Zlata Mylnikova ISLAM TEAM
KIDS III GI GIRLS / White / 27.5 kg
(DAY 1 - GI)
2-6
Fertig
Yana Tkacheva
Supernova BJJ Academy
Yulia Ivanova ISLAM TEAM Nach Punkten gewonnen - 03:00
KIDS III GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
9-12
Fertig
DANILA MARIN
Supernova BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nikos Panfilov ART OF FIGHT
INFANT GI GIRLS / White & Grey / 42.5+ kg
(DAY 1 - GI)
3-12
Fertig
Linara Bezrukova
ARMJJ INTERNATIONAL TEAM
Sofya Glazyrina Supernova BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 02:11
KIDS I GI / White / 19 kg
(DAY 1 - GI)
8-13
Fertig
Ramazan Sundetgazy
GRACIE BARRA ALMATY - QAZAQSTAN
Nach Punkten gewonnen - 01:36
Makar Melnikov Академия единоборств "VICTORY TEAM"
JUNIOR GI GIRLS / White & Grey / 42.5 kg
(DAY 1 - GI)
4-6
Fertig
Valeriia Pokhilenko
Gojira team
Gewonnen durch Submission - 03:11
Ilvina Bikbaeva CHECKMAT INTERNATIONAL
KIDS III GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
1-13
Fertig
Derabin Aleksandr
rio grappling club russia
Sinan Mamedov Gojira team Nach Punkten gewonnen - 03:00
KIDS III GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
9-13
Fertig
Ian Cheselski
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Amir Zulfigarov Pridebjj
JUNIOR GI GIRLS / White & Grey / 47.5 kg
(DAY 1 - GI)
4-9
Fertig
Enzena Urazalieva
CHECKMAT INTERNATIONAL
Zlata Bolsesapova Strela Team (official) Gewonnen durch Submission - 00:28
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-17
Fertig
Abubakar Tepsurkaev
AKHMAT JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Eldar Aliev CHECKMAT INTERNATIONAL
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-12
Fertig
Filipp Zubritskiy
Gymnasium
Salim Ismailov Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 04:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 45+ kg
(DAY 1 - GI)
5-11
Fertig
Dzamal Alkhasov
Pridebjj
Gewonnen durch Submission - 01:49
Evgenij Derugin CHECKMAT INTERNATIONAL
KIDS III GI GIRLS / Grey and Yellow / 27.5 kg
(DAY 1 - GI)
2-9
Fertig
Evangelina Vaganova
S.P.O.R.T. Generation
Gewonnen durch Submission - 01:04
Sofia Titova LION ACADEMY
KIDS II GI / Colorful / 24 kg
(DAY 1 - GI)
6-12
Fertig
Timofei Skorik
Supernova BJJ Academy
Pavel Pallon Moscow Hero School Nach Punkten gewonnen - 02:00
KIDS III GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
1-14
Fertig
Evgenij Izumov
MATA LEAO
Gewonnen durch Submission - 00:28
Kaisar Kaligaidar ALLIANCE AKSAY KZ
KIDS I GI / White / 19 kg
(DAY 1 - GI)
8-14
Fertig
Alexander Amaryan
CHECKMAT INTERNATIONAL
Salman Urumov Fight Zone Team Nach Punkten gewonnen - 02:00
INFANT GI GIRLS / White & Grey / 37.5 kg
(DAY 1 - GI)
3-7
Fertig
Diana Cinanina
ICON INTERNATIONAL
Sofia Kovaleva Strela Team (official) Gewonnen durch Submission - 01:27
INFANT GI GIRLS / White & Grey / 37.5 kg
(DAY 1 - GI)
3-8
Fertig
Maria Grebenuk
rio grappling club russia
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Anna Polakova ICON INTERNATIONAL
KIDS III GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-13
Fertig
Pallon Artem
Moscow Hero School
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Artemij Egorov Gojira team
JUNIOR GI GIRLS / Yellow, Orange & Green / 42.5 kg
(DAY 1 - GI)
4-11
Fertig
Malika Salimova
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
Taisiya Antonova Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:21
KIDS II GI / Colorful / 24 kg
(DAY 1 - GI)
6-13
Fertig
Daniel Dolina
ART OF FIGHT
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Muhammad Gusejnov Agate team
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-13
Fertig
Muhammad Nurmagomedov
ICON INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 02:56
HUSEYN MAMMADOV JGBJJ-TEAM
KIDS III GI / White / 25 kg
(DAY 1 - GI)
2-11
Fertig
Rustam Ismailov
Moscow Hero School
Gewonnen durch Submission - 01:00
Ibragim Sagaipov AKHMAT JIU-JITSU