Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
INFANT GI / Grey and Yellow / 45+ kg
(DAY 1 - GI)
Fertig
Ruslan Volchenko
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Gewonnen durch Walkover
Egor Mogilnikov Strela Team (official)
TEEN GI GIRLS / Yellow, Orange & Green / 52.5 kg
(DAY 1 - GI)
8-11
Fertig
Kira Markova
Strela Team (official)
Gewonnen durch Submission - 01:20
Ekaterina Bayandina GRACIE BARRA ALMATY - QAZAQSTAN
JUNIOR GI GIRLS / Yellow, Orange & Green / 42.5 kg
(DAY 1 - GI)
4-12
Fertig
Adelina Zajnullina
ISLAM TEAM
Yana Glazomitckaya LUDUS ALLIANCE RUSSIA Gewonnen durch Submission - 01:55
KIDS II GI / Colorful / 24 kg
(DAY 1 - GI)
6-14
Fertig
Danil Kurdyukov
MATA LEAO
Nach Punkten gewonnen - 02:00
LEONID MOLODTSOV 22 FIGHT CLUB
KIDS III GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
1-15
Fertig
Dzamal Magomedov
A-FORCE BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Fedor Chernykh Gymnasium
INFANT GI GIRLS / White & Grey / 42.5 kg
(DAY 1 - GI)
3-10
Fertig
Vitalina Gulyaeva
Supernova BJJ Academy
Unknown User Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr Gewonnen durch Submission - 00:24
TEEN GI GIRLS / Yellow, Orange & Green / 47.5 kg
(DAY 1 - GI)
7-11
Fertig
Lada Sincova
Strela Team (official)
Sofa Samsonova ZENIT TEAM Nach Punkten gewonnen - 04:00
KIDS III GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
9-7
Fertig
Umar Marasulov
Marasulov Brothers
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Beksolta Beksultanov AKHMAT JIU-JITSU
INFANT GI / Orange / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-16
Fertig
Taimass Salimov
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
Gewonnen durch Submission - 00:25
Georgiy Novoseltsev
JUNIOR GI GIRLS / Yellow, Orange & Green / 52.5+ kg
(DAY 1 - GI)
4-15
Fertig
Mira Rozenberg
Gymnasium
Gewonnen durch Submission - 02:13
Anna Rozenberg Gymnasium
INFANT GI GIRLS / White & Grey / 42.5+ kg
(DAY 1 - GI)
3-13
Fertig
Sofia Mershinets
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ekaterina Alimceva GFTEAM Nach Punkten gewonnen - 04:00
KIDS I GI / White / 19 kg
(DAY 1 - GI)
8-15
Fertig
Muhammad Gadzikuliev
Pridebjj
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Artem Terzan Академия единоборств "VICTORY TEAM"
KIDS III GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
9-14
Fertig
Ahmed Ibragimov
AKHMAT JIU-JITSU
Luqman Myrzagazy Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr Nach Punkten gewonnen - 03:00
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-18
Fertig
Islam Yusuphadziev
BORZ JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen
Dinislam Mamaev Pridebjj
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
5-13
Fertig
Artem Uzakin
Strela Team (official)
Dima Perevalov MATA LEAO Gewonnen durch Submission - 01:06
ADULT GI FEMALE / White / 60 kg
(DAY 1 - GI)
6-8
Fertig
Aleksandra Kobranova
Davi Ramos JJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Militta Kolesnikova SAPSAN TEAM
KIDS III GI / White / 25 kg
(DAY 1 - GI)
2-12
Fertig
Ababakir Zokhrudinov
Marasulov Brothers
Usuphadziev Isa BORZ JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 03:00
KIDS III GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
1-16
Fertig
Maksim Difu
ALLIANCE KAZAKHSTAN
Gewonnen durch Submission - 01:57
Daniar Ochilov A-FORCE BJJ
INFANT GI GIRLS / White & Grey / 42.5 kg
(DAY 1 - GI)
3-11
Fertig
Polina Antonenko
Ribeiro Jiu Jitsu University
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Unknown User Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
KIDS III GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
1-17
Fertig
Kenzhegaliyev Ansar
ALLIANCE AKSAY KZ
Sinan Mamedov Gojira team Gewonnen durch Submission - 00:49
KIDS I GI / White / 19 kg
(DAY 1 - GI)
Fertig
Dmitrij Kolesnik
Gojira team
Gewonnen durch Walkover
Unknown User
JUNIOR GI GIRLS / Yellow, Orange & Green / 42.5 kg
(DAY 1 - GI)
4-13
Fertig
Malika Salimova
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
Adelina Zajnullina ISLAM TEAM Nach Punkten gewonnen - 04:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-14
Fertig
Daniil Nazarov
Gojira team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Aslan Saidov Pridebjj
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-19
Fertig
Mansur Tamaev
AKHMAT JIU-JITSU
Unknown User Marasulov Brothers Nach Punkten gewonnen - 04:00
INFANT GI GIRLS / White & Grey / 42.5+ kg
(DAY 1 - GI)
3-14
Fertig
Linara Bezrukova
ARMJJ INTERNATIONAL TEAM
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Sofia Mershinets LUDUS ALLIANCE RUSSIA
KIDS III GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
9-16
Fertig
Eli Paniashvili
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ansar Nesipkali Qazaqstan Top Team: Qalqan
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-15
Fertig
Yaroslav Baryshev
Supernova BJJ Academy
Nikolaj Smirnov АСЕ Ястреб Nach Punkten gewonnen - 04:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 45+ kg
(DAY 1 - GI)
Fertig
Evgenij Derugin
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Walkover
Egor Mogilnikov Strela Team (official)
KIDS II GI / Colorful / 24 kg
(DAY 1 - GI)
6-15
Fertig
Emil Sultanov
Qazaqstan Top Team: Qalqan
Kazbek Kurchaev Pridebjj Nach Punkten gewonnen - 02:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
5-14
Fertig
Assad Albakov
AKHMAT JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 02:25
Shamil Gadzhidadaev TOP TEAM FIGHT CLUB
KIDS I GI / White / 19 kg
(DAY 1 - GI)
8-16
Fertig
Ramazan Sundetgazy
GRACIE BARRA ALMATY - QAZAQSTAN
Salman Urumov Fight Zone Team Nach Punkten gewonnen - 02:00
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
Fertig
Aroslav Titov
JSJ ACADEMY
Rodion Korshunov ART OF FIGHT Gewonnen durch Walkover