Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Teen / Yellow, Orange and Green / 55 kg
(Day 1)
8-22
Terminado
Lom-Ali Delalov
Magomed Abdurashidov JSJ team Victoria por Sumisión - 03:36
Juvenile / White / 75 kg
(Day 1)
9-25
Terminado
Abdulmuslim Gadjiev
KYRGYZSTAN TOP TEAM
Бекхан Умаров Agate team Victoria por Sumisión - 00:53
Kids II / Colorful / 31 kg
(Day 1)
4-23
Terminado
Ruslan Romenkov
Strela Team (official)
Victoria por Descalificación (DQ)
Elman Ibakov Gymnasium
Kids III / Yellow, Orange and Green / 35 kg
(Day 1)
7-21
Terminado
Aleksey Eliseev
Top Ten
Ali Abakarov CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Sumisión - 01:07
Kids III / Grey / 35 kg
(Day 1)
2-24
Terminado
Тихон Мацуганов
Legend
Victoria por Sumisión - 01:14
Ivan Belov
Kids II / White / 21 kg
(Day 1)
1-19
Terminado
АРТЁМ ЧАЛАБЯН
Victoria por Sumisión - 00:41
Islam Azizov Yakudza Gym Premium
Kids III / White / 25 kg
(Day 1)
3-16
Terminado
Osmanov Mansur
CHECKMAT Dagestan
Руслан Аветисян LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Sumisión - 02:13
Kids II / Colorful / 27 kg
(Day 1)
4-21
Terminado
Кирилл Овчарук
Пересвет
Victoria por Puntos - 02:00
Anri Kokoev
Juvenile / White / 70 kg
(Day 1)
9-27
Terminado
Anton Basov
187 BJJ
Omaraskhab Magomedov CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Sumisión - 00:46
Junior / Grey / 35 kg
(Day 1)
6-18
Terminado
Dordji Urubjurov
Strela Team (official)
Альберт Хусейнов LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Sumisión - 00:55
Kids III / Yellow, Orange and Green / 40 kg
(Day 1)
7-24
Terminado
Georgy Hopryachkov
Bjj Alex team
Postnikov Jakov Legend Victoria por Sumisión - 00:32
Juvenile / White / 80 kg
(Day 1)
9-23
Terminado
Unknown User
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Victoria por Sumisión - 02:49
Назир Магомедалиев TEAM ABUBAKAROVA
Kids II / White / 21 kg
(Day 1)
1-20
Terminado
Марк Бургарт
Radion Karpov LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Sumisión - 00:53
Kids III / Grey / 35 kg
(Day 1)
2-25
Terminado
Platon Kasperovich
ALLIANCE
Victoria por Decisión - 03:00
Aleksandr Serbinov
Kids II / Colorful / 31 kg
(Day 1)
4-24
Terminado
Ruslan Romenkov
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 02:00
Vladislav Lyubomirov Ас
Kids III / Yellow, Orange and Green / 35 kg
(Day 1)
7-22
Terminado
Никита Шапка
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Victoria por Sumisión - 02:25
Aleksey Eliseev Top Ten
Kids II / White / 21 kg
(Day 1)
1-21
Terminado
Богдан Скороходов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Victoria por Sumisión - 00:23
АРТЁМ ЧАЛАБЯН
Junior / Yellow, Orange and Green / 60 kg
(Day 1)
Terminado
Ilya Kuznetsov
Victoria por Incomparecencia (WO)
Francisco Fernandes TFV BJJ
Kids III / White / 35 kg
(Day 1)
3-19
Terminado
Yuri Seleznev
Team Strela
Yassin El Nemr JSJ team Victoria por Decisión - 03:00
Junior / Grey / 40 kg
(Day 1)
6-20
Terminado
Магомед Халилов
sk bazarganova
Victoria por Sumisión - 02:30
Artem Volodin BHJJ Togliatty
Teen / Yellow, Orange and Green / 60 kg
(Day 1)
8-26
Terminado
Ivan Stepanenko
STRELA
Victoria por Puntos - 04:00
Igor Vornikov Qazaqstan Top Team: Kazhymukan academy
Juvenile / White / 75 kg
(Day 1)
9-26
Terminado
Magomed Kasumov
BERKUT BJJ TEAM
Бекхан Умаров Agate team Victoria por Sumisión - 01:46
Kids III / Grey / 30 kg
(Day 1)
2-22
Terminado
MAXIM GUKOV
Legend
Victoria por Sumisión - 01:35
Ruzakhunov Kemal STRELA ALLIANCE
Infant / White / 30 kg
(Day 1)
4-26
Terminado
Арсений Трусов
PeresvetFT
Никита Долгов Ludus Volgograd Victoria por Puntos - 03:00
Juvenile / White / 70 kg
(Day 1)
9-28
Terminado
Александр Горбачев
(RU) "Perfect Fight" СПб
Unknown User BERKUT BJJ TEAM Victoria por Sumisión - 01:41
Kids II / White / 24 kg
(Day 1)
1-24
Terminado
David Biryukov
ZR Team
Артём Березенцев ART OF FIGHT Victoria por Puntos - 02:00
Teen / Yellow, Orange and Green / 65 kg
(Day 1)
8-29
Terminado
Иван Литин
Team Strela
Елисей Андреев Rosich Victoria por Puntos - 03:12
Teen / White / 40 kg
(Day 1)
7-25
Terminado
Edward Makaryan
A-FORCE BJJ
Danil Dokunov КСЕ СПАРТАНЕЦ Victoria por Sumisión - 03:58
Master 1 / White / 95+ kg
(Day 1)
5-20
Terminado
Ramis Salikhov
AS MANSUR TEAM
Alexander Mishchenko Bjj Alex team Victoria por Puntos - 05:00
Kids III / Grey / 35 kg
(Day 1)
2-26
Terminado
Iaroslav Sobolev
RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Mikhail Zavalnyy PHUKET TOP TEAM Victoria por Puntos - 03:00
Junior / White / 50 kg
(Day 1)
6-16
Terminado
Alexey Slobodyanyuk
Victoria por Puntos - 04:00
Абдула Алиев sk bazarganova
Kids II / White / 21 kg
(Day 1)
1-22
Terminado
Марк Бургарт
АРТЁМ ЧАЛАБЯН Victoria por Sumisión - 01:39