Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Infant / Yellow, Orange and Green / 40 kg
(Day 1)
9-8
Terminado
Altn Zulaev
Strela Team (official)
Semyon Sabetov Victoria por Descalificación (DQ)
Infant / Yellow, Orange and Green / 35 kg
(Day 1)
8-8
Terminado
Amir Alkov
Supernova BJJ Academy
Victoria por Sumisión - 02:04
Timofey Gavrilov Yakudza Gym Premium
Kids I / White / 22 kg
(Day 1)
1-7
Terminado
Artur Butinets
Umar Marasulov CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Sumisión - 00:23
Junior / Yellow, Orange and Green / 40 kg
(Day 1)
5-5
Terminado
Артем Овчарук
Пересвет
Акрам Ашурлаев CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Puntos - 04:00
Junior / White / 40 kg
(Day 1)
6-5
Terminado
Unknown User
CHECKMAT INTERNATIONAL
Халилов Ахмед sk bazarganova Victoria por Sumisión - 00:55
Infant / Yellow, Orange and Green / 40 kg
(Day 1)
9-9
Terminado
Егор Иванов
Legend
Victoria por Sumisión - 02:24
Тимур Подоляко AF Academy
Kids III / White / 25 kg
(Day 1)
3-4
Terminado
Osmanov Mansur
CHECKMAT Dagestan
Victoria por Puntos - 02:20
Всеволод Михайлов
Kids III / Yellow, Orange and Green / 25 kg
(Day 1)
7-7
Terminado
Igor Aksenov
Yakudza Gym Premium
Mark Ostrovskii Yakudza Gym Premium Victoria por Sumisión - 01:42
Kids II / Colorful / 24 kg
(Day 1)
4-8
Terminado
Михаил Алексеев
TOP TEN
Victoria por Puntos - 02:00
Данила Позняков Ludus GoJira
Kids III / Grey / 25 kg
(Day 1)
2-7
Terminado
Руслан Белугин
КСЕ СПАРТАНЕЦ
Victoria por Puntos - 03:00
Bogdan Zolin КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Infant / Yellow, Orange and Green / 35 kg
(Day 1)
8-9
Terminado
Владислав Горенкин
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 00:24
Артур Гочошвили Yakudza Gym Premium
Infant / Yellow, Orange and Green / 45 kg
(Day 1)
8-12
Terminado
Edvin Pihlak
Orion`s Belt
Максим Макаровский LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Descalificación (DQ) - 00:26
Kids III / Yellow, Orange and Green / 30 kg
(Day 1)
7-10
Terminado
Unknown User
Дмитрий Муляк Ludus Krasnodar Victoria por Sumisión - 00:16
Junior / Yellow, Orange and Green / 45 kg
(Day 1)
5-8
Terminado
Никита Пыркин
RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Victoria por Puntos - 04:00
Владимир Акопов Ludus Krasnodar
Kids II / Colorful / 24 kg
(Day 1)
4-9
Terminado
Daniel Boaron
Soul Fighters AB
Victoria por Puntos - 01:29
Феодор Арсланов Ludus GoJira
Infant / Yellow, Orange and Green / 40 kg
(Day 1)
9-10
Terminado
Марк Бондаренко
ZR Team
Михаил Веретильный Supernova BJJ Academy Victoria por Puntos - 03:00
Infant / Yellow, Orange and Green / 35 kg
(Day 1)
8-10
Terminado
Timofey Gavrilov
Yakudza Gym Premium
Артур Гочошвили Yakudza Gym Premium Victoria por Puntos - 03:00
Kids III / Grey / 30 kg
(Day 1)
2-10
Terminado
Леонид Лизогубов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Victoria por Sumisión - 02:07
Владимир Васильев Senna Fight Academy
Kids I / White / 25 kg
(Day 1)
1-8
Terminado
Adam Gereev
RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Artem Khryachkov RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA Victoria por Puntos - 02:00
Junior / White / 40 kg
(Day 1)
6-6
Terminado
Зайнулла Ахмедов
TEAM ABUBAKAROVA
Muhammad Abubakarov CHECKMAT Dagestan Victoria por Decisión - 04:00
Kids III / Yellow, Orange and Green / 30 kg
(Day 1)
7-11
Terminado
TROFIM RYSINSKIY
RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Nikita Petushynskyi ZR Team Ukraine Victoria por Puntos - 03:00
Kids III / White / 25 kg
(Day 1)
3-5
Terminado
Богдан Клепинин
Academy Lion
Vadim Arslanov Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 03:00
Infant / Yellow, Orange and Green / 40 kg
(Day 1)
9-11
Terminado
Semyon Sabetov
Егор Иванов Legend Victoria por Sumisión - 00:08
Infant / Yellow, Orange and Green / 45 kg
(Day 1)
8-13
Terminado
Edvin Pihlak
Orion`s Belt
Mark Neverov Ludus GoJira Victoria por Sumisión - 00:43
Junior / Yellow, Orange and Green / 50 kg
(Day 1)
5-11
Terminado
Lev Savranskiy
Supernova BJJ Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Vadim Okruzhnov
Kids III / Grey / 30 kg
(Day 1)
2-11
Terminado
MAXIM GUKOV
Legend
Victoria por Sumisión - 00:50
Вадим Васильев
Juvenile / White / 80+ kg
(Day 1)
9-14
Terminado
Akhmed Bukuev
Dmitry Bakaev Bogdan Grappling School Victoria por Descalificación (DQ)
Kids III / Yellow, Orange and Green / 25 kg
(Day 1)
7-8
Terminado
Арсений Ястребов
Center MMA 12, Rybinsk
Матвей Гаспаревский LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Puntos - 03:00
Kids II / Colorful / 21 kg
(Day 1)
4-6
Terminado
Егор Юшка
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Victoria por Puntos - 02:00
Stepan Soshilov Team Strela
Junior / White / 40 kg
(Day 1)
6-7
Terminado
Мухамед Манляза
KYRGYZSTAN TOP TEAM
Халилов Ахмед sk bazarganova Victoria por Puntos - 04:00
Infant / Yellow, Orange and Green / 40 kg
(Day 1)
9-12
Terminado
Марк Бондаренко
ZR Team
Victoria por Sumisión - 02:39
Semyon Sabetov
Kids I / Colorful / 19 kg
(Day 1)
1-9
Terminado
Sedov Serafim
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Mark Malofeev RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA Victoria por Sumisión - 00:55