Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
1# 60KG SUPERFIGHT
(Day 1)
1-1
Terminado
SAMIR CHANTRE
Ares BJJ Brasil
RODNEI JUNIOR QATARBJJF Victoria por Puntos - 15:00 - Round 2
2# 95+KG SUPERFIGHT
(Day 1)
3# 65KG SUPERFIGHT
(Day 1)
1-3
Terminado
KIM TERRA
Brasa CTA
AUGUSTO MENDES Victoria por Puntos - 15:00 - Round 2
4# 65KG SUPERFIGHT
(Day 1)
1-4
Terminado
OSVALDO MOIZINHO
Ares BJJ Brasil
GABRIEL MARANGONI Brasa CTA Victoria por Puntos - 15:00 - Round 2
5# 65KG SUPERFIGHT
(Day 1)
1-5
Terminado
ALI MAGOMEDOV
187 BJJ
Victoria por Sumisión - 07:04
- Round 1
BRUNO FRAZATTO ATOS
6# 75KG SUPERFIGHT NO GI
(Day 1)
1-6
Terminado
GEORGI KARAKHANYAN
The Treigning Lab
Muhamed Kokov SK RAMZAN Victoria por Sumisión - 03:33 - Round 0
7# 85KG SUPERFIGHT
(Day 1)
1-7
Terminado
THIAGO SA
Checkmat
Victoria por Sumisión - 06:42
- Round 1
AYUB MAGOMADOV ALLIANCE
8# 78KG SUPERFIGHT NO GI
(Day 1)
1-8
Terminado
MURAD MACHAEV
Krepost
ADLAN BATAEV Victoria por Sumisión - 09:01 - Round 1
9# 75KG SUPERFIGHT
(Day 1)
1-9
Terminado
Daud Adaev
Checkmat
Lucas Rocha ZR TEAM ASSOCIATION Victoria por Sumisión - 07:41 - Round 1
10# 82KG SUPERFIGHT NO GI
(Day 1)
1-10
Terminado
ALI BAGOV
Victoria por Sumisión - 03:54
- Round 0
GADZHIMURAD KHIRAMAGOMEDOV Krepost
11# 85KG SUPERFIGHT
(Day 1)
1-11
Terminado
ROMULO BARRAL
Gracie Barra (Brazil)
LUCAS BARBOSA ATOS Victoria por Puntos - 15:00 - Round 2
12# 80KG SUPERFIGHT NO GI
(Day 1)
1-12
Terminado
EDUARD VARTANYAN
LION HEART
ABDULAZIZ ABDULVAKHABOV Victoria por Puntos - 15:00 - Round 2
13# 95KG SUPERFIGHT
(Day 1)
1-13
Terminado
IGOR SILVA
GF Team
Victoria por Puntos - 15:00
- Round 2
Abdurakhman Bilarov TEAM ABUBAKAROVA
14# 82KG SUPERFIGHT NO GI
(Day 1)
1-14
Terminado
MUKHAMED BERKHAMOV
SK RAMZAN
Victoria por Puntos - 15:00
- Round 2
ASLAMBEK SAIDOV
15# 95+KG SUPERFIGHT
(Day 1)
1-15
Terminado
Nicholas Meregali
ALLIANCE
JOAO ROCHA Victoria por Puntos - 15:00 - Round 2
18# 82KG SUPERFIGHT NO GI
(Day 1)
1-18
Terminado
DIEGO SANCHEZ
JACKSON WINK ACADEMY
YUSUF RAISOV Victoria por Puntos - 15:00 - Round 2
17# 95+KG SUPERFIGHT
(Day 1)
1-17
Terminado
LUIZ PANZA
Checkmat
Victoria por Sumisión - 06:23
- Round 1
RODRIGO CAVACA ZENITH BJJ
16# 92KG SUPERFIGHT
(Day 1)
1-16
Terminado
MAGOMED ISMAILOV
GOLDEN TEAM
ALBERT DURAEV Victoria por Puntos - 15:00 - Round 2
19# 60KG TITLE FIGHT
(Day 1)
1-19
Terminado
JOÃO MIYAO
Unity Jiu Jitsu School
Victoria por Puntos - 25:00
- Round 4
ARY FARIAS ATOS
20# 72KG SUPERFIGHT NO GI
(Day 1)
1-20
Terminado
JOSH EMMETT
TEAM ALPHA MALE
ZUBAIR TUKHUGOV Krepost Victoria por Puntos - 15:00 - Round 2
21# 75KG TITLE FIGHT
(Day 1)