Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
1-45
Fertig
Pavel Bakiyev
LION ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Valerij Grebenkin Академия единоборств "VICTORY TEAM"
TEEN GI / Grey and Yellow / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
Fertig
Stefan Lukashov
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Egor Fedorov GF Team Russia Gewonnen durch Walkover - 01:35
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 1 - GI)
Fertig
Ibragim Behoev
Gewonnen durch Walkover
Savelij Nalimov ZR Team Hungary
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 55 kg
(DAY 1 - GI)
2-40
Fertig
Timur Kipriianov
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Muhammad Magomedov A-FORCE BJJ
TEEN GI / Grey and Yellow / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
4-49
Fertig
Emin Samsuradov
AKHMAT JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 00:29
Georgii Kuznetsov Gojira team
JUNIOR GI / Orange and Green / 55+ kg
(DAY 1 - GI)
1-48
Fertig
Ignat Kopylov
LION ACADEMY
Vladislav Mikheev Supernova BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 00:23
TEEN GI / Orange and Green / 55 kg
(DAY 1 - GI)
6-42
Fertig
Egor Bragnebun
22 FIGHT CLUB
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Tagir Kilsinbaev FLOW RUSSIA
MASTER 2 GI / Purple / 75 kg
(DAY 1 - GI)
5-38
Fertig
Aleksandr Shniagin
ICON INTERNATIONAL
Aleksandr Popandopulo LUDUS ALLIANCE RUSSIA Nach Punkten gewonnen - 06:00
TEEN GI / Grey and Yellow / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
4-50
Fertig
Egor Fedorov
GF Team Russia
Artem Strokov Moscow Hero School Gewonnen durch Submission - 00:28
MASTER 1 GI / Brown / 70 kg
(DAY 1 - GI)
7-40
Fertig
Vladimir Yu
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Evgeny Kastornov 22 FIGHT CLUB
TEEN GI / Orange and Green / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
3-42
Fertig
Nikita Susukin
Hokuto BJJ Russia
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kirill Dontsov CHECKMAT INTERNATIONAL
JUNIOR GI / Orange and Green / 55+ kg
(DAY 1 - GI)
1-49
Fertig
Alexey Rozhdestvenskiy
Supernova BJJ Academy
Tikhon Matsuganov Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
JUNIOR GI / Orange and Green / 40 kg
(DAY 1 - GI)
8-44
Fertig
Aroslav Balakirev
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Dmitry Pravednikov Gymnasium Nach Punkten gewonnen - 04:00
TEEN GI / Orange and Green / 50 kg
(DAY 1 - GI)
4-53
Fertig
Unknown User
AKHMAT JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 00:28
Orman Ahmedov ZR Team Hungary
TEEN GI / White / 50 kg
(DAY 1 - GI)
2-42
Fertig
Timur Yahyaev
Agate team
Gewonnen durch Submission - 02:58
Makarij Serbatuk Gojira team
TEEN GI / Orange and Green / 55 kg
(DAY 1 - GI)
6-43
Fertig
Khidriev Rabadan
GF Team Russia
Timofey Smyslov Dragon's Den Velikiy Novgorod Nach Punkten gewonnen - 04:00
TEEN GI / Grey and Yellow / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
4-51
Fertig
Georgii Kuznetsov
Gojira team
Gewonnen durch Submission - 01:50
Egor Fedorov GF Team Russia
MASTER 1 GI / Blue / 70 kg
(DAY 1 - GI)
5-41
Fertig
Shamil Batyrkhanov
UNIVERSAL FIGHTERS
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Denis Kamyshov UFC GYM RUSSIA
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
1-46
Fertig
Islam Barakov
AKHMAT JIU-JITSU
Hadis Paragulgov BERKUT BJJ TEAM Nach Punkten gewonnen - 04:00
TEEN GI / Orange and Green / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
3-44
Fertig
EGOR MARIN
Supernova BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Karen Surinov Gymnasium
ADULT GI FEMALE / White / 60 kg
(DAY 1 - GI)
6-2
Fertig
Militta Kolesnikova
SAPSAN TEAM
Nach Punkten gewonnen
Landysh Sagirova -LION academy-
MASTER 1 GI / Brown / 70 kg
(DAY 1 - GI)
7-41
Fertig
Aleksandr Gaponenko
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Dmitrii Timofeev Strela Team (official)
JUNIOR GI / Orange and Green / 40 kg
(DAY 1 - GI)
8-45
Fertig
Ivan Kalashnikov
-LION academy-
Maksim Bataev SAPSAN TEAM Nach Punkten gewonnen - 04:00
TEEN GI / Orange and Green / 60 kg
(DAY 1 - GI)
2-45
Fertig
Danila Kozlov
CHECKMAT INTERNATIONAL
RUSLAN ISLAMOV ISLAM TEAM Nach Punkten gewonnen - 04:00
JUVENILE GI / White / 70 kg
(DAY 1 - GI)
4-54
Fertig
Shamil Abdullaev
Artem Sokolyuk Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association Nach Punkten gewonnen - 04:00
JUNIOR GI / Orange and Green / 55+ kg
(DAY 1 - GI)
1-50
Fertig
Vladislav Mikheev
Supernova BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 03:02
Iliya Fedorov Supernova BJJ Academy
MASTER 1 GI / Blue / 70 kg
(DAY 1 - GI)
5-42
Fertig
Emin Babaev
TOP TEAM FIGHT CLUB
Gewonnen durch Submission - 03:33
Dmitry Ivanov CHECKMAT INTERNATIONAL
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 55+ kg
(DAY 1 - GI)
8-42
Fertig
Vasilij Derdaj
Supernova BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 02:01
Aleksandr Nikolaev CHECKMAT INTERNATIONAL
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 55 kg
(DAY 1 - GI)
2-41
Fertig
Ivan Legkov
Supernova BJJ Academy
Ilya Volovik Strela Team (official) Nach Punkten gewonnen - 04:00
JUVENILE GI / White / 75 kg
(DAY 1 - GI)
6-46
Fertig
Nikita Koshkin
CHECKMAT INTERNATIONAL
Aslan Zhulagov BERKUT BJJ TEAM Gewonnen durch Submission - 01:21
JUVENILE GI / White / 70 kg
(DAY 1 - GI)
4-55
Fertig
Kurban Magomedov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Revaz Leshkasheli Liberty
TEEN GI / Orange and Green / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
3-43
Fertig
Nikita Susukin
Hokuto BJJ Russia
Dmitrij Tetmukov Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association Nach Punkten gewonnen - 04:00