Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
MASTER 1 GI / Blue / 70 kg
(DAY 1 - GI)
5-43
Fertig
Shamil Batyrkhanov
UNIVERSAL FIGHTERS
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Igor Nagornov Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
JUNIOR GI / Orange and Green / 40 kg
(DAY 1 - GI)
8-46
Fertig
Aroslav Balakirev
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Gewonnen durch Submission - 00:39
Ivan Kalashnikov -LION academy-
TEEN GI / White / 60 kg
(DAY 1 - GI)
1-53
Fertig
Ramazan Kasumov
Agate team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ruslan Ochilov A-FORCE BJJ
MASTER 1 GI / White / 95+ kg
(DAY 1 - GI)
7-38
Fertig
Samil Magomedov
UNIVERSAL FIGHTERS
Vitaly Fomin Titan Jiu Jitsu Moscow Gewonnen durch Submission - 03:26
TEEN GI / Orange and Green / 55 kg
(DAY 1 - GI)
6-44
Fertig
Tagir Kilsinbaev
FLOW RUSSIA
Khidriev Rabadan GF Team Russia Nach Punkten gewonnen - 04:00
TEEN GI / White / 65 kg
(DAY 1 - GI)
8-48
Fertig
Georgij Israelan
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Magomed Rasukhadzhiev AKHMAT JIU-JITSU
TEEN GI / White / 50 kg
(DAY 1 - GI)
2-43
Fertig
Timur Yahyaev
Agate team
Gewonnen durch Submission - 00:35
Ruslan Kurbanov Agate team
TEEN GI / Orange and Green / 60 kg
(DAY 1 - GI)
2-46
Fertig
Mansur Almazov
Strela Team (official)
Mark Aksenov Supernova BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 03:25
TEEN GI / Grey and Yellow / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
4-52
Fertig
Emin Samsuradov
AKHMAT JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Artem Strokov Moscow Hero School
MASTER 1 GI / Brown / 70 kg
(DAY 1 - GI)
7-42
Fertig
Igor Khlebnikov
MATA LEAO
Gewonnen durch Submission - 00:31
Vladimir Yu Strela Team (official)
JUVENILE GI / Blue / 55 kg
(DAY 1 - GI)
6-47
Fertig
Unknown User
AKHMAT JIU-JITSU
Abduhalim Ernazarov Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
JUNIOR GI / Orange and Green / 55+ kg
(DAY 1 - GI)
1-51
Fertig
Alexey Rozhdestvenskiy
Supernova BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 00:44
Iliya Fedorov Supernova BJJ Academy
ADULT GI / Blue / 70 kg
(DAY 1 - GI)
7-45
Fertig
Osman Kadiev
Liberty
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Magomed Dzudzuev CHECKMAT INTERNATIONAL
MASTER 1 GI / Blue / 75 kg
(DAY 1 - GI)
Fertig
Rafik Abdullaev
TOP TEAM FIGHT CLUB
Gewonnen durch Walkover
Mihail Akishev LUDUS ALLIANCE RUSSIA
TEEN GI / White / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
8-51
Fertig
Gamzat Alihanov
Agate team
Gewonnen durch Submission - 01:44
Kirill Abraskin LUDUS ALLIANCE RUSSIA
MASTER 1 GI / Blue / 70 kg
(DAY 1 - GI)
Fertig
Dmitry Ivanov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Igor Nagornov Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association Gewonnen durch Walkover
JUVENILE GI / White / 70 kg
(DAY 1 - GI)
4-56
Fertig
Ilya Gusarov
Gojira team
Unknown User AKHMAT JIU-JITSU Gewonnen durch Submission - 01:33
TEEN GI / White / 50 kg
(DAY 1 - GI)
2-44
Fertig
Makarij Serbatuk
Gojira team
Ruslan Kurbanov Agate team Nach Punkten gewonnen - 04:00
MASTER 1 GI / Blue / 75 kg
(DAY 1 - GI)
5-45
Fertig
Rafik Abdullaev
TOP TEAM FIGHT CLUB
Gewonnen durch Submission - 03:43
Alexandr Popov GFTeam Moscow
TEEN GI / Orange and Green / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
3-45
Fertig
Artem Mozhaev
Supernova BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 02:04
Mihail Yanakov Strela Team (official)
TEEN GI / White / 60 kg
(DAY 1 - GI)
Fertig
Aleksey Grishin
Supernova BJJ Academy
Svatoslav Madanov LION ACADEMY Gewonnen durch Walkover
JUNIOR GI / Orange and Green / 40 kg
(DAY 1 - GI)
8-47
Fertig
Dmitry Pravednikov
Gymnasium
Maksim Bataev SAPSAN TEAM Nach Punkten gewonnen - 04:00
YOUTH GI / Blue / 80 kg
(DAY 1 - GI)
6-50
Fertig
David Konopolskiy
Strela Team (official)
Khakim Musaev TOP TEAM FIGHT CLUB Gewonnen durch Submission - 02:48
TEEN GI / Orange and Green / 65 kg
(DAY 1 - GI)
1-55
Fertig
Arseniy Ermakov
ZR Team Hungary
Mark Neverov Gojira team Nach Punkten gewonnen - 04:00
TEEN GI / Orange and Green / 60 kg
(DAY 1 - GI)
2-47
Fertig
Matvey Kuzovenkov
Gojira team
Amir Alkov Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
MASTER 1 GI / Blue / 75 kg
(DAY 1 - GI)
5-46
Fertig
Vitaliy Prokopishin
Titan Jiu Jitsu Moscow
Raul Mukhambetov CHECKMAT INTERNATIONAL Nach Punkten gewonnen - 05:00
TEEN GI / Orange and Green / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
3-46
Fertig
Vladislav Klianchenkov
GF Team Russia
Stepan Seleznev Gymnasium Gewonnen durch Submission - 00:28
TEEN GI / Orange and Green / 55 kg
(DAY 1 - GI)
6-45
Fertig
Egor Bragnebun
22 FIGHT CLUB
Gewonnen durch Submission - 02:04
Timofey Smyslov Dragon's Den Velikiy Novgorod
TEEN GI / White / 65 kg
(DAY 1 - GI)
8-49
Fertig
Georgij Israelan
CHECKMAT INTERNATIONAL
Suleyman Rustamov Strela Team (official) Gewonnen durch Submission - 02:53
TEEN GI / Orange and Green / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
3-47
Fertig
Dmitrij Tetmukov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
EGOR MARIN Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
JUVENILE GI / White / 70 kg
(DAY 1 - GI)
4-57
Fertig
Artem Sokolyuk
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Kurban Magomedov TOP TEAM FIGHT CLUB Nach Punkten gewonnen - 04:00
MASTER 1 GI / Brown / 70 kg
(DAY 1 - GI)
7-43
Fertig
Dmitrii Timofeev
Strela Team (official)
Vladimir Yu Strela Team (official) Gewonnen durch Submission - 03:41