Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
KIDS III NO - GI / Grey and Yellow / 30 kg
(DAY 2 - NO - GI)
7-14
Fertig
Roman Timakov
Universal Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission
Vladislav Muravlev CHECKMAT INTERNATIONAL
JUVENILE NO - GI / Blue / 60 kg
(DAY 2 - NO - GI)
8-17
Fertig
Iskander Gabitov
Flow Jiu Jitsu Academy
Unknown User BERKUT BJJ TEAM Gewonnen durch Submission - 01:17
INFANT NO - GI GIRLS / White & Grey / 37.5 kg
(DAY 2 - NO - GI)
7-17
Fertig
Diana Cinanina
ICON INTERNATIONAL
Karibova Aisha Supernova BJJ Academy Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:49
JUNIOR NO - GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 2 - NO - GI)
2-12
Fertig
Kirill Trandafir
UNIVERSAL FIGHTERS
Unknown User AKHMAT JIU-JITSU Gewonnen durch Submission - 02:29
INFANT NO - GI / White / 35 kg
(DAY 2 - NO - GI)
5-18
Fertig
Gadji Abdulmutalimov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Elmurzaev Amir Nach Punkten gewonnen - 04:00
INFANT NO - GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 2 - NO - GI)
4-15
Fertig
Muhammad Nurmagomedov
ICON INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 03:13
Viacheslav Vishnyakov Supernova BJJ Academy
JUNIOR NO - GI / White / 55 kg
(DAY 2 - NO - GI)
7-20
Fertig
Aleksej Anikanov
ICON INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 00:52
Bakar Kadyrov AKHMAT JIU-JITSU
JUNIOR NO - GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 2 - NO - GI)
8-13
Fertig
Hadis Paragulgov
BERKUT BJJ TEAM
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Rodion Korshunov UNIVERSAL FIGHTERS
INFANT NO - GI / Grey and Yellow / 30 kg
(DAY 2 - NO - GI)
3-13
Fertig
Pavel Savostikov
Supernova BJJ Academy
Asanali Abaev Gewonnen durch Submission - 01:30
TEEN NO - GI / Orange and Green / 65+ kg
(DAY 2 - NO - GI)
6-18
Fertig
Dmitrij Tetmukov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Gamzat Alihanov Agate team Gewonnen durch Submission
FEMALE ABSOLUTE NO - GI / White
(DAY 2 - NO - GI)
1-6
Fertig
Darina Nikiforova
ICON INTERNATIONAL
Valeriya Kolesnikova EVOLVE BJJ Gewonnen durch Submission - 00:55
TEEN NO - GI / Orange and Green / 65+ kg
(DAY 2 - NO - GI)
6-17
Fertig
Kirill Dontsov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:01
EGOR MARIN Supernova BJJ Academy
KIDS III NO - GI / Grey and Yellow / 30 kg
(DAY 2 - NO - GI)
7-15
Fertig
Stepan Soshilov
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen
Aleksandr Petrov Gojira team
INFANT NO - GI / Grey and Yellow / 30 kg
(DAY 2 - NO - GI)
3-14
Fertig
Aleksandr Makarov
Universal Jiu Jitsu
Artem Ampilogov Martial Arts Center GENERAL Gewonnen durch Submission - 03:53
INFANT NO - GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 2 - NO - GI)
4-16
Fertig
Yaroslav Baryshev
Supernova BJJ Academy
Denni Khatuev Titan Jiu Jitsu Moscow Nach Punkten gewonnen - 04:00
INFANT NO - GI / White / 35 kg
(DAY 2 - NO - GI)
5-19
Fertig
Egor Tsinarev
ISLAM TEAM
Gewonnen durch Submission - 00:25
Aslan Almadatov Gojira team
TEEN NO - GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 2 - NO - GI)
8-16
Fertig
Tazitdin Gadzikasumov
Agate team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Andi YUSUPOV BCJJ
KIDS III NO - GI / White / 25 kg
(DAY 2 - NO - GI)
5-16
Fertig
Ismail Nalgiev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:42
Roman Upolovnikov Martial Arts Center GENERAL
KIDS II NO - GI / White / 24 kg
(DAY 2 - NO - GI)
1-15
Fertig
Muhammad Gusejnov
Agate team
Gewonnen durch Submission
Arsenij Pozarskij A-FORCE BJJ
INFANT NO - GI GIRLS / White & Grey / 37.5 kg
(DAY 2 - NO - GI)
7-18
Fertig
Zlata Mylnikova
ISLAM TEAM
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Diana Cinanina ICON INTERNATIONAL
INFANT NO - GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 2 - NO - GI)
1-17
Fertig
Leon Shalaev
MATA LEAO
Konstantin Musatov Gojira team Nach Punkten gewonnen - 04:00
JUVENILE NO - GI / White / 75 kg
(DAY 2 - NO - GI)
6-20
Fertig
Nikita Koshkin
CHECKMAT INTERNATIONAL
Kartoev Islam Nach Punkten gewonnen - 04:00
INFANT NO - GI / Grey and Yellow / 30 kg
(DAY 2 - NO - GI)
3-15
Fertig
Kirill Zotov
Supernova BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Asanali Abaev
INFANT NO - GI / White / 35 kg
(DAY 2 - NO - GI)
5-20
Fertig
Gadji Abdulmutalimov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Gewonnen durch Submission - 01:55
Aslan Almadatov Gojira team
JUNIOR NO - GI / Grey and Yellow / 50 kg
(DAY 2 - NO - GI)
4-19
Fertig
Aleksandr Yanakov
Strela Team (official)
Platon Kasperovich LUDUS ALLIANCE RUSSIA Nach Punkten gewonnen - 03:43
JUVENILE NO - GI / Blue / 60 kg
(DAY 2 - NO - GI)
8-18
Fertig
Ramazan Kerimov
Agate team
Nikita Ladygin Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association Gewonnen durch Submission - 01:21
TEEN NO - GI / White / 65 kg
(DAY 2 - NO - GI)
Fertig
Georgij Israelan
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Walkover
Magomed Rasukhadzhiev AKHMAT JIU-JITSU
JUNIOR NO - GI / Grey and Yellow / 55+ kg
(DAY 2 - NO - GI)
7-21
Fertig
Magomed-Rasul Bekeev
Agate team
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Unknown User Cecoev
JUNIOR NO - GI / White / 35 kg
(DAY 2 - NO - GI)
5-22
Fertig
Alexandr Gulevsky
Agate team
Artem Kazyun Agate team Nach Punkten gewonnen - 04:00
FEMALE ABSOLUTE NO - GI / White
(DAY 2 - NO - GI)
1-7
Fertig
Militta Kolesnikova
SAPSAN TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Valeriya Kolesnikova EVOLVE BJJ
JUNIOR NO - GI / Grey and Yellow / 55 kg
(DAY 2 - NO - GI)
3-18
Fertig
Muhammad Magomedov
A-FORCE BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Timur Kipriianov Gymnasium
JUVENILE NO - GI / Blue / 60 kg
(DAY 2 - NO - GI)
8-19
Fertig
Sulim Adaev
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Denis Babenkov CHECKMAT INTERNATIONAL Gewonnen durch Submission - 02:37