Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
ADULT GI / Blue / 75 kg
(DAY 1 - GI)
6-40
Fertig
Konstantin Nesterov
AF Academy
Magomed Ibragimov UNIVERSAL FIGHTERS Nach Punkten gewonnen - 05:00
ADULT GI / White / 75 kg
(DAY 1 - GI)
3-36
Fertig
Ramazan Sulejmanov
Agate team
Gewonnen durch Submission - 03:26
Ahmed Gitinovasov TOP TEAM FIGHT CLUB
JUVENILE ABSOLUTE GI / Blue
(DAY 1 - GI)
7-42
Fertig
Magomed YUSUPOV
BCJJ
Amal Akhtaev Davi Ramos JJ Academy Gewonnen durch Submission - 02:50
YOUTH ABSOLUTE GI / White
(DAY 1 - GI)
5-41
Fertig
Shamil Mamakaev
AKHMAT JIU-JITSU
Magomednabi Gadzhiev KAYLAS TEAM Gewonnen durch Submission - 01:35
ADULT GI / Blue / 65 kg
(DAY 1 - GI)
3-39
Fertig
Artur Saribekyan
Bjj Alex team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Evgenij Kuzmin AF Academy
ADULT GI / White / 70 kg
(DAY 1 - GI)
2-38
Fertig
Boris Ursu
Bjj Alex team
Magomedrasul Gadziev TOP TEAM FIGHT CLUB Nach Punkten gewonnen - 05:00
JUVENILE ABSOLUTE GI / Blue
(DAY 1 - GI)
7-43
Fertig
Ashurbekov Khamza
TOP TEAM FIGHT CLUB
Gewonnen durch Submission - 02:09
Andrey Khlystov Academy of Grappling
ADULT GI / Blue / 70 kg
(DAY 1 - GI)
1-41
Fertig
Sabir Medzhidov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Amir Ragimov TOP TEAM FIGHT CLUB Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 & 2 GI / Purple / 80 kg
(DAY 1 - GI)
4-35
Fertig
ARTEM Chernyshev
Jungle Bjj
Andrey Zakutniy Bjj Alex team Nach Punkten gewonnen - 06:00
JUVENILE ABSOLUTE GI / White
(DAY 1 - GI)
8-40
Fertig
Aslam Shigapov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Tumso Sukiev AKHMAT JIU-JITSU Nach Punkten gewonnen - 04:00
ADULT GI / White / 70 kg
(DAY 1 - GI)
2-39
Fertig
Amin Tlipiev
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Basir Shavagatov AF Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
YOUTH ABSOLUTE GI / White
(DAY 1 - GI)
5-42
Fertig
Kurban Kazakbiev
KAYLAS TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Vladimir Kirilyuk AF Academy
YOUTH ABSOLUTE GI / Blue
(DAY 1 - GI)
Fertig
Mirza Murtazaliev
Academy of Grappling
Gewonnen durch Walkover - 03:07
Rustam Bilalov TOP TEAM FIGHT CLUB
JUVENILE ABSOLUTE GI / Blue
(DAY 1 - GI)
7-44
Fertig
Magomed YUSUPOV
BCJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Andrey Khlystov Academy of Grappling
ADULT GI / Blue / 95+ kg
(DAY 1 - GI)
4-38
Fertig
Sergej Shcherbakov
Bjj Alex team
Tucalov Magomed Agate team Gewonnen durch Submission - 04:10
ADULT GI / Purple / 75 kg
(DAY 1 - GI)
2-41
Fertig
Arbi Kahriev
Agate team
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Dmitrij Zaharov AF Academy
ADULT GI / White / 85 kg
(DAY 1 - GI)
8-41
Fertig
Balgisi Bajsongurov
KAYLAS TEAM
Bagama Magomedov CHECKMAT INTERNATIONAL Nach Punkten gewonnen - 05:00
MASTER 1 & 2 GI / Purple / 80 kg
(DAY 1 - GI)
4-36
Fertig
Kirill Selutin
COSSACK LINE
Nach Punkten gewonnen - 06:00
ARTEM Chernyshev Jungle Bjj
JUVENILE ABSOLUTE GI / Blue
(DAY 1 - GI)
7-45
Fertig
Amal Akhtaev
Davi Ramos JJ Academy
Ashurbekov Khamza TOP TEAM FIGHT CLUB Nach Punkten gewonnen - 04:00
YOUTH ABSOLUTE GI / White
(DAY 1 - GI)
5-43
Fertig
Arsenii Makkeka
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Imam Dzamirzeev Agate team Nach Punkten gewonnen - 05:00
YOUTH ABSOLUTE GI / White
(DAY 1 - GI)
5-44
Fertig
Magomednabi Gadzhiev
KAYLAS TEAM
Kurban Kazakbiev KAYLAS TEAM Gewonnen durch Submission - 00:35
ADULT GI / White / 85 kg
(DAY 1 - GI)
8-42
Fertig
Balgisi Bajsongurov
KAYLAS TEAM
Renat Gerejhanov Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE GI / White
(DAY 1 - GI)
1-42
Fertig
Sergey Vlasov
Strela Team (official)
Dmitri Bartel Titan Jiu Jitsu Moscow Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 04:39
YOUTH ABSOLUTE GI / White
(DAY 1 - GI)
5-45
Fertig
Ullubii Daniyalov
KAYLAS TEAM
Imam Dzamirzeev Agate team Gewonnen durch Submission - 01:04
MASTER 1 & 2 GI / Purple / 80 kg
(DAY 1 - GI)
4-37
Fertig
Gusein Bagomedov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Andrey Zakutniy Bjj Alex team
ADULT GI / Purple / 75 kg
(DAY 1 - GI)
2-42
Fertig
Konstantin Bobrov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Habib Garuev AKHMAT JIU-JITSU Nach Punkten gewonnen - 06:00
ADULT GI / White / 85 kg
(DAY 1 - GI)
8-43
Fertig
Renat Gerejhanov
Bagama Magomedov CHECKMAT INTERNATIONAL Nach Punkten gewonnen - 01:55
YOUTH ABSOLUTE GI / White
(DAY 1 - GI)
5-46
Fertig
Magomednabi Gadzhiev
KAYLAS TEAM
Ullubii Daniyalov KAYLAS TEAM Gewonnen durch Submission - 00:39
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE GI / Brown & Black
(DAY 1 - GI)
6-42
Fertig
Khoren Gasparyan
Bjj Alex team
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Aleksandr Eliseev CHECKMAT INTERNATIONAL
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE GI / Blue
(DAY 1 - GI)
3-41
Fertig
Armen Petrosyan
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Gewonnen durch Submission - 03:01
Vladimir Solovev COSSACK LINE
MASTER 1 & 2 ABSOLUTE GI / Blue
(DAY 1 - GI)
3-42
Fertig
Nikolay Pesterov
Strela Team (official)
Vadim Yaskevich КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ Nach Punkten gewonnen - 04:16
YOUTH ABSOLUTE GI / White
(DAY 1 - GI)
5-47
Fertig
Kurban Kazakbiev
KAYLAS TEAM
Imam Dzamirzeev Agate team Gewonnen durch Submission - 03:09