Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
TEEN GI / Grey and Yellow / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
10-62
Terminado
Unknown User
AKHMAT JIU-JITSU
Stefan Lukashov LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Sumisión - 02:53
INFANT GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
3-50
Terminado
Hasbulat TSITSIEV
Agate team
Zarif Dzhamilzoda Team Boymurodov Victoria por Puntos - 04:00
TEEN GI / Orange and Green / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
9-53
Terminado
Danil Burkov
Supernova BJJ Academy
Kirill Dontsov CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Descalificación (DQ) - 02:43
KIDS III GI / White / 30 kg
(DAY 1 - GI)
2-54
Terminado
Gazimukhammad Gadzhidadaev
TOP TEAM FIGHT CLUB
Salikh Anvaruly ALLIANCE AKSAY KZ Victoria por Sumisión - 00:29
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
8-52
Terminado
Ulash Ulashev
Agate team
Victoria por Puntos - 04:00
Muhammad Abdurahmanov UNIVERSAL FIGHTERS
JUVENILE GI / 60 kg / Blue
(DAY 1 - GI)
5-52
Terminado
Yaroslav Rymashevsky
Strela Team (official)
Victoria por Sumisión - 02:13
Tigran Ghazakhyan Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
KIDS II GI / White / 27 kg
(DAY 1 - GI)
1-74
Terminado
Georgiy Sinelnikov
Sultan Keibakov Fight Zone Team Victoria por Sumisión - 00:25
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 1 - GI)
7-55
Terminado
Alimzhan Erzhan
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
Ruslan Imirshaev ALLIANCE KAZAKHSTAN Victoria por Puntos - 04:00
TEEN GI / Grey and Yellow / 65 kg
(DAY 1 - GI)
10-60
Terminado
Ilyas Saidullaev
ALLIANCE KAZAKHSTAN
Victoria por Sumisión - 02:21
Valentin Dementev Академия единоборств "VICTORY TEAM"
JUVENILE GI / 60 kg / Blue
(DAY 1 - GI)
5-53
Terminado
Madlen Zholdubek
Mario Bros BJJ Kazakhstan
Artem Musaelyan LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Sumisión - 03:52
INFANT GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
3-51
Terminado
Roman Ushurov
BHJJ Togliatty
Victoria por Puntos - 04:00
Unknown User Marasulov Brothers
TEEN GI / Grey and Yellow / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
10-63
Terminado
Emin Samsuradov
AKHMAT JIU-JITSU
Victoria por Sumisión - 00:24
Rasul Isaev JSJ-ACADEMY
KIDS II GI / White / 24 kg
(DAY 1 - GI)
1-71
Terminado
Aleksandr Poklad
A-FORCE BJJ
Lavrentij Vasilev Strela Team (official) Victoria por Decisión - 02:00
JUVENILE GI / 75 kg / White
(DAY 1 - GI)
4-52
Terminado
Sunggat Batyrbai
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
Victoria por Puntos - 04:00
Egor Kameskov MATA LEAO
INFANT GI / White / 40 kg
(DAY 1 - GI)
3-54
Terminado
Daniil Tarahteev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Egor Tsinarev ISLAM TEAM Victoria por Sumisión - 00:24
JUVENILE GI / 70 kg / Blue
(DAY 1 - GI)
6-56
Terminado
Umar Ibragimov
AKHMAT JIU-JITSU
Khasu Mayrosiev Victoria por Puntos - 04:00
KIDS III GI / White / 30 kg
(DAY 1 - GI)
2-55
Terminado
Unknown User
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
Kholid Khadraliev Marasulov Brothers Victoria por Puntos - 03:00
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 1 - GI)
7-56
Terminado
Abdula Muradov
BORZ JIU JITSU
Victoria por Decisión - 04:00
Damir Kalandarov Gojira team
JUVENILE GI / 55 kg / White
(DAY 1 - GI)
8-53
Terminado
Abdulaev Abdula
TOP TEAM FIGHT CLUB
Unknown User GFTEAM Victoria por Descalificación (DQ)
JUVENILE GI / 50 kg / White
(DAY 1 - GI)
4-50
Terminado
Akhmadali Chon Akhunov
Marasulov Brothers
Bahtiyar Nadirov GRACIE BARRA ALMATY - QAZAQSTAN Victoria por Sumisión - 03:49
JUVENILE GI / 60 kg / Blue
(DAY 1 - GI)
5-54
Terminado
Ibragim Mucaev
AKHMAT JIU-JITSU
Arsenii Sukhovarov UNIVERSAL FIGHTERS Victoria por Sumisión - 00:41
TEEN GI / Orange and Green / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
Terminado
Fedor Glushkov
Jungle Bjj
Stepan Seleznev Gymnasium Victoria por Incomparecencia (WO)
TEEN GI / Orange and Green / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
9-54
Terminado
Mihail Yanakov
Strela Team (official)
Mark Neverov Gojira team Victoria por Sumisión - 03:39
TEEN GI / White / 45 kg
(DAY 1 - GI)
7-59
Terminado
Imran Stas
Fight Zone Team
Bibala Ibragimov Agate team Victoria por Puntos - 04:00
JUVENILE GI / 60 kg / Blue
(DAY 1 - GI)
5-55
Terminado
Unknown User
AKHMAT JIU-JITSU
Muhammad Ibragimov Victoria por Puntos - 04:00
INFANT GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
3-52
Terminado
Hasbulat TSITSIEV
Agate team
Victoria por Descalificación (DQ) - 02:00
Unknown User Marasulov Brothers
TEEN GI / Grey and Yellow / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
10-64
Terminado
Stefan Lukashov
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
ILYAS BABAYEV JGBJJ-TEAM Victoria por Decisión - 04:00
JUVENILE GI / 55 kg / White
(DAY 1 - GI)
8-54
Terminado
Shakhzod Mirzoev
Team Boymurodov
Victoria por Puntos - 04:00
Suleyman Dzhankhuvatov Gymnasium
KIDS II GI / White / 27 kg
(DAY 1 - GI)
1-75
Terminado
Unknown User
Aleksandr Borisevich Gymnasium Victoria por Sumisión - 01:05
TEEN GI / Orange and Green / 65+ kg
(DAY 1 - GI)
9-55
Terminado
EGOR MARIN
Supernova BJJ Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Karen Surinov Gymnasium
JUVENILE GI / 75 kg / Blue
(DAY 1 - GI)
6-60
Terminado
Abdulgamid Dzamaev
TOP TEAM FIGHT CLUB
Victoria por Puntos - 04:00
Ilya Leonenko Gracie Barra Sevastopol
JUVENILE GI / 60 kg / Blue
(DAY 1 - GI)
5-56
Terminado
Magzhan Baigarym
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
Victoria por Puntos - 04:00
Yaroslav Rymashevsky Strela Team (official)