Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
JUNIOR GI GIRLS / Yellow, Orange & Green / 42.5 kg
(DAY 1 - GI)
4-14
Terminado
Taisiya Antonova
Victoria por Puntos - 04:00
Yana Glazomitckaya LUDUS ALLIANCE RUSSIA
INFANT GI GIRLS / White & Grey / 42.5+ kg
(DAY 1 - GI)
3-15
Terminado
Sofya Glazyrina
Supernova BJJ Academy
Victoria por Sumisión - 01:29
Ekaterina Alimceva GFTEAM
KIDS III GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
9-20
Terminado
Zaur Saruglanov
ICON INTERNATIONAL
Victoria por Puntos - 03:00
Luqman Myrzagazy Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-23
Terminado
Abubakar Tepsurkaev
AKHMAT JIU-JITSU
Victoria por Puntos - 04:00
Islam Yusuphadziev BORZ JIU JITSU
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-19
Terminado
Salim Ismailov
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 04:00
Ivan Shevchuk Supernova BJJ Academy
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
5-16
Terminado
Alexander Reshetarchuk
Gojira team
Tuzlucov Alexandr ZR Team Hungary Victoria por Puntos - 04:00
INFANT GI / Orange / 30 kg
(DAY 1 - GI)
6-22
Terminado
Abdurohman Elskhanov
AKHMAT JIU-JITSU
Victoria por Sumisión - 01:44
Unknown User Alim Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
KIDS I GI / White / 22 kg
(DAY 1 - GI)
1-24
Terminado
Daniil Polakov
Sevastan Rusanov Академия единоборств "VICTORY TEAM" Victoria por Puntos - 02:00
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-24
Terminado
Unknown User
Marasulov Brothers
Victoria por Sumisión - 00:58
Rodion Korshunov ART OF FIGHT
INFANT GI / White / 30 kg
(DAY 1 - GI)
3-18
Terminado
Unknown User
JGBJJ-TEAM
Sadykov Abdulkhakim KYRGYZSTAN TOP TEAM Victoria por Sumisión - 00:25
JUNIOR GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
4-18
Terminado
Magomed Amirov
Moscow Hero School
Roman Nikitin CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Sumisión - 00:36
KIDS II GI / Colorful / 24 kg
(DAY 1 - GI)
6-20
Terminado
Danil Kurdyukov
MATA LEAO
Kazbek Kurchaev Pridebjj Victoria por Puntos - 02:00
KIDS III GI / White / 25 kg
(DAY 1 - GI)
2-15
Terminado
Khalid Marasulov
Marasulov Brothers
Victoria por Puntos - 03:00
Rostislav Golovcan A-FORCE BJJ
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
5-17
Terminado
Kirill Folc
Gojira team
Bagir Aliev JGBJJ-TEAM Victoria por Puntos - 04:00
KIDS I GI / White / 19 kg
(DAY 1 - GI)
8-18
Terminado
Ramazan Sundetgazy
GRACIE BARRA ALMATY - QAZAQSTAN
Muhammad Gadzikuliev Pridebjj Victoria por Puntos - 02:00
KIDS III GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
1-22
Terminado
Sinan Mamedov
Gojira team
Dzamal Magomedov A-FORCE BJJ Victoria por Puntos - 03:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-20
Terminado
Muhammad Nurmagomedov
ICON INTERNATIONAL
Unknown User ALLIANCE KAZAKHSTAN Victoria por Puntos - 04:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 1 - GI)
9-23
Terminado
Halif Dotaev
AKHMAT JIU-JITSU
Ajnulah Sulejmanov Moscow Hero School Victoria por Puntos - 04:00
JUNIOR GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
4-19
Terminado
Nurislam Toktassyn
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
Victoria por Descalificación (DQ) - 01:16
Alexandr Gulevsky Agate team
INFANT GI / Orange / 35 kg
(DAY 1 - GI)
6-25
Terminado
Djamal Shurdumov
Fight Zone Team
Victoria por Sumisión - 01:05
Vildan Galiaskarov ISLAM TEAM
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-25
Terminado
Adaev Ibragim
AKHMAT JIU-JITSU
Beisen Nurhan ALLIANCE KAZAKHSTAN Victoria por Sumisión - 03:18
INFANT GI / White / 30 kg
(DAY 1 - GI)
3-19
Terminado
Abduvali Rustamzhanov
Marasulov Brothers
Tamerlan Tlehuraev Fight Zone Team Victoria por Sumisión - 02:26
JUNIOR GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
Terminado
Nikolaj Vylcu
Supernova BJJ Academy
Nikita Eros CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Incomparecencia (WO) - 02:59
KIDS III GI / White / 25 kg
(DAY 1 - GI)
2-16
Terminado
Usuphadziev Isa
BORZ JIU JITSU
Victoria por Puntos - 03:00
Somondzhon Safarov
KIDS I GI / White / 22 kg
(DAY 1 - GI)
1-25
Terminado
Matvej Seryshev
Gracie Barra Novosibirsk
Victoria por Puntos - 02:00
Yassin Arupov ALLIANCE KAZAKHSTAN
INFANT GI / Orange / 30 kg
(DAY 1 - GI)
6-23
Terminado
Temerlan Karmokov
Fight Zone Team
Victoria por Sumisión - 01:21
Unknown User Alim Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-21
Terminado
Daniil Nazarov
Gojira team
Victoria por Sumisión - 01:09
Daniil Antonov
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-26
Terminado
Ismail Asurbekov
Pridebjj
Victoria por Sumisión - 01:11
Kirill Polyakov CHECKMAT INTERNATIONAL
INFANT GI / Grey and Yellow / 30 kg
(DAY 1 - GI)
8-21
Terminado
Asanali Abaev
Victoria por Puntos - 04:00
Ruslan Sharukhiya Gojira team
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
5-18
Terminado
Alim Aizakhmetov
ALLIANCE KAZAKHSTAN
Victoria por Puntos - 04:00
Nikita Kozlov Supernova BJJ Academy
INFANT GI / White / 30 kg
(DAY 1 - GI)
3-20
Terminado
Naurbiev Sajfula
BORZ JIU JITSU
Victoria por Sumisión - 03:01
Kamil Ramazanov TOP TEAM FIGHT CLUB
KIDS III GI / White / 25 kg
(DAY 1 - GI)
2-17
Terminado
Said Magomedov
KAYLAS TEAM
Victoria por Puntos - 03:00
Islam Nurlan Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr