Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
KIDS III GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
9-21
Terminado
Eli Paniashvili
Gymnasium
Luqman Myrzagazy Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr Victoria por Puntos - 03:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-22
Terminado
Nikolaj Smirnov
АСЕ Ястреб
Victoria por Sumisión - 00:52
AbdulMalik Mutaliyev Kokshetau Top Team
KIDS I GI / White / 22 kg
(DAY 1 - GI)
1-26
Terminado
Sevastan Rusanov
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Alihan Muradov Pridebjj Victoria por Puntos - 02:00
INFANT GI / Orange / 35 kg
(DAY 1 - GI)
6-26
Terminado
Djamal Shurdumov
Fight Zone Team
Denis Morozov Bjj Alex team Victoria por Puntos - 04:00
KIDS I GI / White / 19 kg
(DAY 1 - GI)
8-19
Terminado
Salman Urumov
Fight Zone Team
Victoria por Puntos - 02:00
Dmitrij Kolesnik Gojira team
INFANT GI / White / 30 kg
(DAY 1 - GI)
3-21
Terminado
Turgunkhodzhaev Abdukhalil
Marasulov Brothers
Victoria por Sumisión - 01:44
Amin Nurmagomedov Agate team
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-23
Terminado
Zakhar Eremin
Gymnasium
Victoria por Puntos - 04:00
Kirill Zotov Supernova BJJ Academy
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-27
Terminado
Abubakar Tepsurkaev
AKHMAT JIU-JITSU
Unknown User Marasulov Brothers Victoria por Puntos - 04:00
JUNIOR GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
4-20
Terminado
Magomedhabib Muhammadbasirov
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Puntos - 04:00
Roman Nikitin CHECKMAT INTERNATIONAL
INFANT GI / White / 30 kg
(DAY 1 - GI)
3-22
Terminado
Unknown User
Marasulov Brothers
Myrzabekov Nurdoolot GFTEAM Victoria por Puntos - 04:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 1 - GI)
9-24
Terminado
Matvey Knyazev
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Victoria por Puntos - 04:00
Nurkeldy Kayrbek Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
INFANT GI / Grey and Yellow / 30 kg
(DAY 1 - GI)
8-22
Terminado
Artem Ampilogov
Martial Arts Center GENERAL
Victoria por Puntos - 04:00
Egor Grachev Gojira team
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-24
Terminado
Imran Magomedov
Agate team
Victoria por Puntos - 04:00
Ismail Hadziev Kokshetau Top Team
KIDS III GI / White / 25 kg
(DAY 1 - GI)
2-18
Terminado
Muhammad Chiliev
GFTEAM
Mukhammaddzhon Sheralizoda Team Boymurodov Victoria por Puntos - 03:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
5-19
Terminado
Georgii Protsenko
Gojira team
Sadaev Umar AKHMAT JIU-JITSU Victoria por Puntos - 04:00
JUNIOR GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
10-28
Terminado
Beisen Nurhan
ALLIANCE KAZAKHSTAN
Victoria por Puntos - 04:00
Ismail Asurbekov Pridebjj
JUNIOR GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
4-21
Terminado
Nurislam Toktassyn
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
Nikita Eros CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Sumisión - 03:25
KIDS III GI / White / 35 kg
(DAY 1 - GI)
1-23
Terminado
Maksim Difu
ALLIANCE KAZAKHSTAN
Victoria por Puntos - 03:00
Evgenij Izumov MATA LEAO
JUNIOR GI / Orange and Green / 35 kg
(DAY 1 - GI)
6-28
Terminado
Ibragim Dombaev
Team Nogueira Dubai
Victoria por Sumisión - 01:24
Timur Gazizov Strela Team (official)
INFANT GI / Grey and Yellow / 40 kg
(DAY 1 - GI)
5-20
Terminado
Mikhail Gordyushev
Gymnasium
Victoria por Puntos
Artem Akulov MATA LEAO
KIDS III GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
9-22
Terminado
Umar Marasulov
Marasulov Brothers
Victoria por Sumisión - 00:25
Zaur Saruglanov ICON INTERNATIONAL
INFANT GI / Grey and Yellow / 30 kg
(DAY 1 - GI)
8-23
Terminado
Dmitrij Kozubovskij
ICON INTERNATIONAL
Alan Khan Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr Victoria por Sumisión - 01:52
KIDS III GI / White / 25 kg
(DAY 1 - GI)
2-19
Terminado
Ahmetshin Ramir
Qazaqstan Top Team: Qalqan
Victoria por Puntos - 03:00
Stepan Overchuk LUDUS ALLIANCE RUSSIA
INFANT GI / Grey and Yellow / 35 kg
(DAY 1 - GI)
7-25
Terminado
Denni Khatuev
Titan Jiu Jitsu Moscow
Victoria por Sumisión - 02:43
Alan Greulich Samurai Academy
KIDS I GI / White / 22 kg
(DAY 1 - GI)
1-27
Terminado
Matvej Seryshev
Gracie Barra Novosibirsk
Magomedrasul Israfilov Victoria por Puntos - 02:00
INFANT GI / Orange / 35 kg
(DAY 1 - GI)
6-27
Terminado
Vildan Galiaskarov
ISLAM TEAM
Denis Morozov Bjj Alex team Victoria por Sumisión - 01:04
INFANT GI / White / 30 kg
(DAY 1 - GI)
3-23
Terminado
Muhammadjon Ghoziev
Azat Darkhanov ALLIANCE AKSAY KZ Victoria por Puntos
JUNIOR GI / White / 40 kg
(DAY 1 - GI)
4-24
Terminado
Alex Avagyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
Victoria por Puntos - 04:00
Ashab Zakiev AKHMAT JIU-JITSU
INFANT GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 1 - GI)
9-25
Terminado
Ajnulah Sulejmanov
Moscow Hero School
Andrew Mityashin Gojira team Victoria por Sumisión - 02:25
TEEN GI / White / 65 kg
(DAY 1 - GI)
10-31
Terminado
Husen Kostoev
GFTEAM
Magomed Rasukhadzhiev AKHMAT JIU-JITSU Victoria por Puntos - 04:00
INFANT GI / Grey and Yellow / 45 kg
(DAY 1 - GI)
9-26
Terminado
Ruslan Alibekov
Strela Team (official)
Victoria por Sumisión - 03:36
Matvey Knyazev LUDUS ALLIANCE RUSSIA
INFANT GI / Grey and Yellow / 30 kg
(DAY 1 - GI)
8-24
Terminado
Eric Kocharyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
Artem Orekhov Strela Team (official) Victoria por Puntos - 04:00