Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
ADULT ABSOLUTE GI / Purple
(DAY 5 - GI)
Terminado
Sultan Sharipov
Agate team
Victoria por Incomparecencia (WO) - 03:58
Islam Ashabov Agate team
ADULT ABSOLUTE GI / Purple
(DAY 5 - GI)
1-57
Terminado
MAGOMEDTAGIR MAGOMEDTAGIROV
UNIVERSAL FIGHTERS
Davud Magomedov Agate team Victoria por Puntos - 06:00
ADULT ABSOLUTE GI / Brown
(DAY 5 - GI)
4-51
Terminado
Ilez Khashagulgov
Brasa Russia
Dmitry Timofeev Gojira team Victoria por Puntos - 06:00
ADULT ABSOLUTE GI / Brown
(DAY 5 - GI)
3-45
Terminado
Kurban Kadiev
TOP TEAM FIGHT CLUB
Vladimir Blyum Gojira team Victoria por Decisión - 06:00
YOUTH NO - GI / White / 55 kg
(DAY 6 - NO - GI)
1-1
Terminado
Muhtar Arzulumov
Agate team
Oleg Parastaev LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Puntos - 05:00
YOUTH NO - GI / White / 80 kg
(DAY 6 - NO - GI)
Terminado
Yunus Diliev
AKHMAT JIU-JITSU
Victoria por Incomparecencia (WO)
Aliakbar Isozoda Team Boymurodov
YOUTH NO - GI / White / 70 kg
(DAY 6 - NO - GI)
4-1
Terminado
Magomednabi Gadzhiev
KAYLAS TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Adik Mardanov Dagestan NFC grappling
YOUTH NO - GI / White / 85+ kg
(DAY 6 - NO - GI)
8-1
Terminado
Ahmed Mutaliev
TOP TEAM FIGHT CLUB
Imam Dzamirzeev TOP TEAM FIGHT CLUB Victoria por Puntos - 05:00
YOUTH NO - GI / White / 75 kg
(DAY 6 - NO - GI)
5-1
Terminado
David Abdulkerimov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Victoria por Puntos - 05:00
Mikail Kartoev Agate team
YOUTH NO - GI / White / 60 kg
(DAY 6 - NO - GI)
2-1
Terminado
Adam Bahtarov
Universal Jiu Jitsu
Ibragim Rasulov UNIVERSAL FIGHTERS Victoria por Puntos - 05:00
YOUTH NO - GI / White / 65 kg
(DAY 6 - NO - GI)
9-1
Terminado
Magomed Dzamaldinov
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Puntos - 05:00
Haibula Arslanaliev Agate team
YOUTH NO - GI / Purple & Brown / 85+ kg
(DAY 6 - NO - GI)
Terminado
Demid Zolin
Gojira team
Shakhsoltan Alakaev Agate team Victoria por Incomparecencia (WO)
YOUTH NO - GI / White / 85 kg
(DAY 6 - NO - GI)
7-1
Terminado
Ramazan Gadzimuradov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Victoria por Puntos - 05:00
Magomed Musaev Agate team
YOUTH NO - GI / Blue / 75 kg
(DAY 6 - NO - GI)
3-1
Terminado
Unknown User
Agate team
Victoria por Puntos - 05:28
Aleksandr Nilov GFTEAM
YOUTH NO - GI / White / 75 kg
(DAY 6 - NO - GI)
5-2
Terminado
Tamerlan Kostoev
EVOLVE BJJ
Abubakar Yahihanov AKHMAT JIU-JITSU Victoria por Puntos - 05:00
YOUTH NO - GI / White / 80 kg
(DAY 6 - NO - GI)
6-1
Terminado
Ruslan Prokopchuk
AF Academy
Artur Magomedov Agate team Victoria por Sumisión - 03:32
YOUTH NO - GI / White / 85 kg
(DAY 6 - NO - GI)
7-2
Terminado
Malik Amhadov
Brasa Russia
Victoria por Sumisión - 02:50
Stepan Hmel STONEGUARD
YOUTH NO - GI / Blue / 75 kg
(DAY 6 - NO - GI)
3-2
Terminado
Artem Ceremkin
Strela Team (official)
Sajhan Mitaev Brasa Russia Victoria por Sumisión - 01:10
YOUTH NO - GI / White / 60 kg
(DAY 6 - NO - GI)
2-3
Terminado
Nadirsah Arslanov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Victoria por Puntos - 05:00
Muslim Gasanov Dagestan NFC grappling
YOUTH NO - GI / Blue / 70 kg
(DAY 6 - NO - GI)
10-1
Terminado
Maksim Kuzin
Frota Team Nogueira
Victoria por Sumisión - 03:22
Amir Kushiev KAYLAS TEAM
YOUTH NO - GI / Blue / 65 kg
(DAY 6 - NO - GI)
1-2
Terminado
Ilyas Dzhigistaev
BORZ JIU JITSU
Victoria por Puntos - 06:00
Achabaev Shamil UNIVERSAL FIGHTERS
YOUTH NO - GI / Blue / 80 kg
(DAY 6 - NO - GI)
8-2
Terminado
Sergej Nikitin
AF Academy
Victoria por Puntos - 06:00
Inal Arvanov Fight Zone Team
YOUTH NO - GI / White / 70 kg
(DAY 6 - NO - GI)
4-2
Terminado
Ramazan Absalimov
KAYLAS TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
ALI Magomedov Agate team
YOUTH NO - GI / White / 65 kg
(DAY 6 - NO - GI)
9-2
Terminado
Samil Parausupov
UNIVERSAL FIGHTERS
Ramazan Maksudov Agate team Victoria por Puntos - 05:00
YOUTH NO - GI / Purple & Brown / 75 kg
(DAY 6 - NO - GI)
5-4
Terminado
Abdurahmoni Bahromjon
Team Boymurodov
Victoria por Puntos - 06:00
Denis Shelukhanov GFTEAM
YOUTH NO - GI / Purple & Brown / 70 kg
(DAY 6 - NO - GI)
4-5
Terminado
Apandi Amagaev
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Sumisión - 00:52
Danila Poterya LION ACADEMY
YOUTH NO - GI / Blue / 70 kg
(DAY 6 - NO - GI)
10-2
Terminado
Omar Babaev
Agate team
Victoria por Puntos - 06:00
Vasilij Tigiev LUDUS ALLIANCE RUSSIA
YOUTH NO - GI / Blue / 65 kg
(DAY 6 - NO - GI)
1-3
Terminado
Kirill Egorov
Strela Team (official)
Adam Tsulaev AKHMAT JIU-JITSU Victoria por Descalificación (DQ) - 01:52
ADULT NO - GI / White / 95+ kg
(DAY 6 - NO - GI)
7-5
Terminado
Arsen Gamzatov
UNIVERSAL FIGHTERS
Magomedtagir Rabadanov TOP TEAM FIGHT CLUB Victoria por Sumisión - 04:21
YOUTH NO - GI / Blue / 65 kg
(DAY 6 - NO - GI)
1-4
Terminado
Davyd Fedoseev
BHJJ Russia
Akhmed Amaev AKHMAT JIU-JITSU Victoria por Sumisión - 01:17
ADULT NO - GI / White / 85 kg
(DAY 6 - NO - GI)
5-5
Terminado
Aziz Agaev
KAYLAS TEAM
Dmitry Gerashchenko Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 02:03
ADULT NO - GI / Blue / 85 kg
(DAY 6 - NO - GI)
Terminado
Magomed Hiramagomedov
TOP TEAM FIGHT CLUB
Dzahar Zakiev Agate team Victoria por Incomparecencia (WO)